Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
03:45, 28 февраля 2015

Список мультсериалов, сожрущих ваши выходные

Салют! Начнем с того что список составлял после "бурных" новогодних каникул, и еще подчеркну, что это просто список, а не топ и не список на вроде "Обязательны к просмотру". На данный момент любимые сериалы в данном жанре начинают изживать себя, запопсились можно сказать! Коснулось это таких мастодонтов как Симпсоны, Гриффины, Южный парк, Американский папаша (хотя он и с начала был скорее пародией на предыдущие), Футурама и даже как мне кажется всеми любимы Адвэнче тайм... да и на фоне всего этого даже не знаешь что выбрать, чтобы скоротать вечерок за пиццей с тепленьким чаем. Итак попробуем это исправить!

Вначале размещу все же более яркие как я считаю. Начнем.

1.

Рик и Морти
[ Rick and Morty ]

Blog post image

Рик и Морти — это новой американский мультсериал пародирующий всем известных персонажей из трилогии «Назад в Будущие» Марти Макфлая и доктора Эмметта Брауна, а также пародии на многие другие фильмы «Газонокосильщик», «Начало», «Кошмар улице Вязов», «Внутреннее пространство», «Время Приключений с Финном и Джейком», «Муха» и т. д. Конечно переделанный на свой лад, но схожесть есть. И так о чем этот сериал - Рик это пожилой гений и умственно неуравновешенный алкоголик который недавно воссоединился со своей семьёй. Большую часть своего времени он тратит на то, что постоянно втягивает своего внука Морти в различные неприятности через всю нашу и альтернативную вселенную.

2.

Гравити Фоллс 
[ Gravity Falls ]

Blog post image

Диснеевское творение с отличной прорисовкой, приятным юмором и интересным сюжетом.

Немного о сюжете: главные герои это брат и сестра, которых родители отправляют на лето к их дальнему родственнику в загадочное место, собственно как раз само Грэвити Фоллс. Место славится различными сверхъестественными обитателями, но все воспринимают это как сказки. Вот наши маленькие герои и будут разбираться - что здесь вымысел, а что нет.

У мультика ограничение по возрасту от 6ти лет. Но взрослым тоже будет достаточно интересно смотреть. Если вы ищете что-то интересное для вечернего просмотра - я думаю вам понравится.

3.

По ту сторону изгороди / За садовой оградой
[ Over the Garden Wall ]

Blog post image

В ноябре на телеканале Cartoon Network показали придуманный Патриком МакХэйлом мини-сериал «По ту сторону изгороди», выросший из короткометражки «Книга неизвестности», созданной в рамках развития короткого метра на Cartoon Network Studios. Десять серий общей продолжительностью менее двух часов закономерно перекликаются с флагманским проектом канала («Временем приключений»), но стилистически углубляются в совершенно иную чащу.

Главными героями в нем стали два брата Вирт и Грег. Они идут через странный лес, чтобы найти дорогу домой. Им помогает в этом дровосек, Биатриче и раздражительная голубая птица.

4.

Адские соседи / Соседи из ада
[ Neighbors from Hell ]

Blog post image

Откуда-то пришла страшная новость самому царю тьмы - Сатане, а в новости значилось, что ученные какого-то университета разработали новою бурильную установку, которая сможет просверлить туннель к самому центру Земли - где живет сам Сатана. И чтобы предотвратить такую фигню царь тьмы посылает наверх к людям своего преданного слугу вместе с его семьей, чтобы те нарушили планы людей! В общем мне понравился, есть тут что то такое, живое! Советую.

5.

Бриклберри
[ Brickleberry ]

Blog post image

Данный мультсериал нашел случайно на одном сайте с онлайн-просмотром. На сайте были собраны культовые независимые мультсериалы завоевавшие наибольшую популярность среди зрителей всех возрастов - такие как Симпсоны, Южный парк, Футурама, Супертюрьма, и т. д.

Сюжет повествует о рейнджерах работающих в национальном парке "Бриклберри". Они заботятся о природе, животных, проводят экскурсии и все эти деяния сопровождаются смешными до боли в животе ситуациями.

6.

Супер тюрьма! / Тюряга!
[ Superjail! ]

Blog post image

Супертюрьма – место представляющее собой реальность, где пространство и время живут собственной жизнью по неестественным и даже пугающим законам, которые иногда изменяются по прихоти начальника тюрьмы. Также мультфильм высмеивает различные жизненные ситуации, пародирует известные кинокартины.

В итоге: мультфильм не для всех, только для достигших 18 лет, для тех кто умеет не воспринимать всерьез подобное, и пожалуй фанатам Южного парка, Американского папаши, Гадких американцев посвящается.

7.

Расплющенный космос / Улетный Трип
[ Tripping the Rift ]

Blog post image

Довольно-таки странный мультфильм... Расчитывался явно не на детскую публику. В мультфильме идет речь о инопланетянине-извращенце, сексуальном киборге, роботе-гее (странно как такое возможно...), и инопланетянке которая больше напоминает корову. Мультфильм росчитан явно не на детскую публику, так как мелькают эротические и жестокие сцены. Сюжет просто убивает. Перевод тоже довольно "интересный". В общем довольно странный мультсериал, который сможет воспринять скорее взрослый человек, а ребенку да 16 вообще лучше не показывать...

8.

Монстры без присмотра
[ What It's Like Being Alone ]

Blog post image

Любой приют для сирот – не самое хорошее место для жизни детей. Даже, если они здоровы и есть надежда, что их выберут когда-нибудь себе «в дети» приёмные папы и мамы. А в этом приюте живут необычные малыши, как в мультфильме «Монстры без присмотра». Все они мутанты. У каждого есть своя особенность, делающая его странным и непонятным для окружающих людей. И с этим ничего нельзя поделать. Такими они уж родились. И такими останутся всю свою жизнь. Но и эти дети очень хотят, чтобы у них была настоящая семья, любящие родители, куча братьев и сестёр. И главное – чтобы был свой дом, который бы отличался от того места, где находятся они сейчас. "Немного необычный мульт, вначале кажется что это за муть, а далее втягиваешся, пока только один сезон.

 

На этом мы заканчиваем обзор. Приятного просмотра, и до скорых встреч!


-1
3478
7