Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:17, 22 января 2015

«Ностальгия Волонтера»

Всем привет!!!!

Дорогие друзья мы рады вам представить новую рубрику под названием «Ностальгия Волонтера» . Два раза в неделю будет выходить пост с фото с одного из мероприятий в котором участвовала наша команда. И под фото будет написаны те эмоций которые чувствовал на этом мероприятий волонтер, будь это хорошие или плохие, они все же оставили маленький след в сердце волонтера и большую главу историй нашей команды.

Blog post image

 

Первым посте мы бы хотели выложить эмоций запомнившегося всем 4Э.

 

Blog post image

 

Все волонтеры которые участвовали на этом мероприятий помнят какое это было событие. Много эмоций, много людей и знакомств.

 

Blog post image

 

До начало мероприятий все волонтеры были в предвкушений. Всем уже было известно насколько это масштабное событие и что там будет. В первый же день все ожидания были оправданы. Были и трудности, но командный дух был сильнее. Все мастер-классы были на высшем уровне. Еда....кто не любит вкусно поесть?))) Несколько видов кухни были восхитительны. Вегетариянская, индийская и многое другое. Это был праздник не только души но и праздник живота. Иностранные гости, которые тоже были в наших рядах.

Blog post image

Но самое запоминающеся это было ЯРКОФЕСТ это безумно красочный бум был высше всех ожиданий. В момент когда все одновременно бросили краску вверх, ты оказываешься в разноцветном тумане, в среде миллинов эмоций и ошушяешь себя в другом мире полного счатья и согласия.

Blog post image

Все мы  сразу начали мазать друг-друга краской, в один миг превратившись в маленьких детей.

Надеюсь этот пост перебросил вас в то счастливое и прекрасное время.

Спасибо за внимание.

by volunteers#volunteerthinks

 

Blog post image

 

Автор: Aspandiar Aldek

2