Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 13 мая 2010

Дневник, продолжение 2....

Четверг 13/05/2010. Утром встал по будильнику в 6-ть часов утра и пошел на пробежку.(Написано так как будто я без проблем встал, на самом деле я еле встал и поперся с унылым видом на улицу). После пробежки настроение поднялось и себя я чувствовал просто великолепно. Пришел домой сделал гимнастику и пошел дальше спать))))). Окончательное же мое пробуждение произошло в 9.25. Позавтракал и потом пошел учить английский, а после него как всегда японский. Японский язык крепкий орешек, все нехочет мне даться. Продвижение конечно есть, но незначительное. Посмотрел на часы, а уже время обеда. Решил не обедать, так как кушать не хотелось. Пошел прогуляться, охх столько красивых девушек на улице.... прямо глаза разбегаются. Начал думать к какой бы девушки подойти и познакомится, так и не решил, пошел дальше. Я такой человек, никогда не сделаю первый шаг к девушке, мне становится страшно и я включаю заднюю. Именно поэтому я решил поехать в Японию и найти себе там жену, они отличаются от других девушек на планете земля.

Во время прогулки мне позвонил мой (закадычный) друг и сказал, что мы завтра собираемся компанией на проводы нашего общего друга (который уходит в армию). Мде,.. снова собираемся. Что делать придется ехать, неохота обижать друзей. Далее когда шел по удице со мной произошел казус.... хммм, короче у меня на руках часы и ко мне подошла красивая девушка спросить который час... и тут я сказанул глядя на такую красавицу; - РУБЛЬ-ДВАДЦАТЬ, потом ой, т.е час-двадцать. Это её так рассмешило (а меня так смутило((). Ну ничего страшного, главное я с ней познакомился)) неужели у меня появится девушка?, а то как то мне надоело всё время одному быть. У меня еще никогда небыло девушки, вернее была одна, но это было 5-ть лет тому назад. С тех пор у меня небыло любви, а так хочется. Особенно после просмотра аниме. Мой идеал, чтобы девушка меня любила.(была умной, рост не ниже 170см, размер груди не меньше 3 и очень красивой). Вот,... я думаю, что именно из-за этих требований немогу до сих пор найти себе девушку...

У меня каждая песня которую я слушаю вызывает какую нибудь ассоциацию, на самые разные темы, это так прикольно. Сегодня когда я услышал одну песню она сразу заняла в моем сердце определённую нишу и застолбила её за собой, вот её название если кто хочет знать (Tenmon & Eiichiro Yanagi - A moon filled sky). Нечто похожее к музыке испытывал герой романа; К югу от границы, на запад от солнца-(Харуки Мураками).

Начал читать книгу Кентавр-(Джона Апдайка), прикольно новый для меня стиль. Просто я решил почитать американских писателей))). Прочитал около половины книги и решил, что пока завяжу с Апдайком (конечно я сперва дочитаю Кентавра), лучше продолжу с Сэлинджера. Вот и подошло время сна. Завтра надо идти на проводы))) поем шашлычок))). Ну ладно пока дневничок, думаю что продолжение будет послезавтра, так как с ночевкой)).

0