Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:44, 20 января 2015

4K фильмы в подарок при покупке LG Ultra HD телевизоров

Телевизоры компании LG обеспечивают великолепное качество, благодаря разрешению высокой чёткости 4K. Теперь при покупке телевизора серии UB980V каждый покупатель получает подарок!

Blog post image

Телевизоры LG ULTRA HD TV предлагают исключительное качество изображения, невероятно точные оттенки в цветопередаче без каких-либо искажений. Инновационные IPS дисплеи 4K, используемые в телевизорах LG ULTRA HD дают возможность просмотра контента под любым углом!

 

При покупке телевизора серии UB980V каждый покупатель получит подарок: 3 замечательных фильма в потрясающем 4K качестве на жёстком диске:

 
  • «Миссис Даутфайр». Помните этот фильм? Главный герой теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но он находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, самые непредсказуемые.
  • «Росомаха». Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.
  • «Большой» с Томом Хэнксом. По сюжету фильма «Большой» 12-летний мальчик Джошуа Баскин страдает от детских комплексов и мечтает вырасти. Он загадывает желание стать большим в уличном игровом автомате. На следующий день Джошуа просыпается в теле 30-летнего мужчины...
 

Смотрите свои любимые фильме теперь в 4K формате. Кстати, на рынке Казахстана потребителям доступны модели данной серии в трех диагоналях: 165 см – модель 65UB980V, 200 см – модель 79UB980V, 214 см – модель 84UB980V.

 

Изображение формата 4K — это сверхвысокое разрешение, превосходящее формат Full HD. Реализм и глубина изображения разрешения 4К подарит Вам уникальные зрительные ощущения. Потрясающее разрешение 4К превосходит формат высокой четкости, обеспечивая мастерское воспроизведение, как деталей, так и четкую и реалистичную передачу текстур. С новыми телевизорами LG каждый может получать от просмотра удовольствие, невозможное раньше в условиях домашнего кинотеатра.

 

Аудиосистема Harman/Kardon обеспечивает высокоточное воспроизведение звука, насыщенного глубоким басом и имеющее широкий динамический диапазон. Пока такой эффект присутствия можно ощутить только в кинотеатре. Реалистичные эффекты звучания достигаются путём использования сложных технологических алгоритмов. Динамики распределяют звук сразу по нескольким направлениям, создавая 3D-аудио.

 

Превосходное качество изображения и звука дополняет безупречный дизайн. Телевизоры LG Ultra HD серии UB980V это ваш проводник в мир высочайшей чёткости, впечатляющего 3D-изображения и потрясающего звука.

 

Тесты независимой Американской компании UL показали отличные результаты 2D и 3D возможностей телевизоров LG Ultra HD TV, включая точную цветопередачу, невероятную контрастность, яркость и полное отсутствие перекрестных помех в режиме 3D. Согласно тестам, в момент демонстрации на экране контента 3D, разрешение высокой четкости ULTRA HD 4K не будет потеряно.

 

Кроме того, встроенный декодер в LG ULTRA HD телевизоры способен преобразовывать начальный контент в качественный объемный формат 3D, что позволяет получить новые впечатления от любимых фильмов в формате 3D. С помощью инновационной разработки в виде процессора True 4K Engine Pro, изображения с разрешениями SD, HD и Full HD могут быть конвертированы в режиме реального времени в качество высокой четкости близкое к ULTRA HD 4К.

 

Недавно обновленная собственная платформа webOS 2.0 для LG Smart TV стала еще удобнее, что позволяет пользователям полностью задействовать весь потенциал системы. Время загрузки было сокращено на 60 процентов, а подключение к внешним устройствам стало проще. Более того, пользователи могут настроить Панель Запуска в зависимости от индивидуальных потребностей.

 

«Телевизоры LG формата 4К ULTRA HD призваны дать зрителям ощущения, с которыми не может сравниться другая продукция на телевизионном рынке», - отмечает Ин Кью Ли, старший вице-президент и глава подразделения телевизоров и мониторов LG Electronics Home Entertainment Company. – «Потрясающее качество изображения, в том числе моделей новейшей серии ColorPrime, позволяет зрителям полностью погрузиться в мир развлечений при просмотре телевизоров LG».

 

Телевизоры LG Ultra HD серии UB980V можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Sulpak», «Технодом», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
246
0