Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
10:39, 19 января 2015

Андрей Назаров: "Паша Полуэктов сыграл изумительно"

Андрей Назаров (фото ufahockey.ru)Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал домашний матч против "Салавата Юлаева" и отметил уверенную игру Павла Полуэктова.

- Соглашусь с коллегой, игра была равная, но фактор везения в этом виде спорта остаётся, и чаша везения пошла в нашу сторону. Возьмём это везение и будем готовиться к следующему матчу.

- Сегодня пропускаем две такие быстрые шайбы…

- Ошибки будем завтра разбирать. Это не потеря концентрации, это не нехватка сил. Соперник идёт в ва-банк, прессингует. Тут нужно банально выбросить шайбу через борт, ничего сложного в этом нет.

Получше сегодня двигались, забили первыми, игра была равная, концовка показала, и выходы 2 в 1 у нас были против нашего первого звена, и, если помните, в первую смену был провал чуть ли не 1 в 0 на первых 10 секундах.

Паша Полуэктов, на мой взгляд, сегодня сыграл изумительно как вратарь. И если можно сказать про везение, про Полуэктова, то можно и не сглаживать его, он растёт на глазах. Будем надеяться, что также будет прогрессировать в том же духе.

источник: ХК "Барыс"

1