Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:13, 12 мая 2010

Я – острое чувство ненависти Джека.(писанина№2)

Что такое ненависть? «Ненависть - интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти» - так говорит Википедия.

Дубль два. Что такое ненависть? Ненависть – это прекрасное чувство, мое наркотическое опьянение, мой адреналин. Она помогает мне жить, она помогает двигаться дальше. Это то, чем я дышу, то благодаря чему я еще жива. Что же я могу сказать о природе своей ненависти? Причиной моей ненависти стала боль. Мне очень нужен был анаболик, и я пригласила к себе в «душу» зиму. Стало жутко холодно. Совсем незаметно для меня зиму сменила она. Я начала вставать на ноги и с каждым шагом понимала как я ненавижу…ненавижу этих людей, этот город, этот мир. Крепко обнявшись с ненавистью, я успокоилась. Теперь ненависть, как моя любовница, засыпает вместе со мной, а на утро ласково шепчет «Просыпайся!». Она как разбитые розовые очки помогает мне трезво смотреть на мир. Она гуляет по моим мыслям, течет по венам, становится кислородом в моих легких. И только она слышит как бьется мое сердце, только она знает как заглушить боль. Загляни мне в глаза и ты увидишь ее. Я сама ее создала, а она в свою очередь создала меня - сильную, стойкую, с высоким болевым порогом и с немного извращенным умом личность. А может она и есть я?

В некоторых религиях ненависть считается грехом. В таком случае я буду гореть в аду, ну а вы в свою очередь останетесь гнить здесь.

было написано в ноябре 2009.

0
404
2