Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
07:22, 10 февраля 2015

Топ-7 подарков на День святого Валентина

Продолжаю свою непостоянную рубрику "Рейтинг подарков в условиях финансового кризиса".

Не за горами День всех влюбленных, а значит, пора задуматься над тем, что подарить второй половинке. Ведь если не подарить, ваш милый ангел может превратиться в исчадие ада. И тогда одним подарком вы не отделаетесь. Итак.

7 место: Прогулка по ночному городу

Blog post image

Прогулка по ночному городу - один из самых бюджетных, но и самых романтичных вариантов для подарка. Ваша девушка будет поражена тонкостью вашей души, а если повезет, у вас появится возможность поразиться тонкостью ее тела. Но не сегодня, сегодня вы - нищеброд. Иначе кто бы гулял в здравом уме всю ночь в феврале месяце?

Но у этой затеи есть свои минусы: все зависит от города. Будь вы житель Алматы, где тепло и можно на что-то посмотреть ночью, еще ладно. Жителям Астаны тоже есть, на что посмотреть. Например, на то, как ветер сдул вашу девушку.

Для жителей других городов задача сложнее: в Петропавловске можно замерзнуть до утра, а вот гуляя по ночной Караганде, можно не хило отхватить люлей.

6 место: Книга

Blog post image

Книга - лучший подарок, считают знатоки, которым не хватает денег на ужин в ресторане. С этим можно поспорить в комментах, а можно и не спорить. Лучше не спорить.

Нынче в тренде недороман "50 оттенков серого" недоавтора Э. Л. Джеймс. Смиритесь со стыдом, болью, слезами и зайдите в "Меломан" и купите данное произведение за сумму, не превышающую 3000 тенге. Уверен, ваша любовь описается от счастья. Если такого не произойдет, тащите в ЗАГС, она - та самая.

5 место: 50 оттенков серого

Нет, речь пойдет не о ваших грязных, некогда белых носках.

Как я уже говорил выше, многие девушки без ума от "50 оттенков серого", это поняли и бизнесмены, решившие сделать на бренде кучу денег. Представляю вашему вниманию, заранее прошу за это прощения, брендированный лубрикант "50 оттенков серого".

Blog post image

Что такое лубрикант, надеюсь, объяснять не нужно. Кстати говоря, одна американка подала в суд на автора книги. Видите ли, сей лубрикант ей не доставил.

Помимо лубриканта, можно приобрести что-нибудь с картинки ниже. Ни в чем себе не отказывайте.

Blog post image

 

4 место: Ужин при свечах

Blog post image

Женщинам нравятся мужчины, способные приготовить что-нибудь. И не важно, пережаренная яичница это или недоваренные пельмени. Главное - старание. Если вы располагаете апартаментами, можете пригласить свою вторую половинку к себе. Накидать вокруг стола лепестки мертвого растения, например, розы. Образовать сердечко из свечек и выключить свет. Ваш подгоревший ужин сразу же уйдет на второй план. Да, идея глупая, банальная, но бутылка красного полусладкого, и она запомнит этот вечер.

3 место: Живая "панда"

Blog post image

Может, я многого не понимаю в этой жизни, но знаю точно одно - нет в этом мире человека, не испытывающего любовь к пандам. Спрашиваете, где найти панду? Все просто: выслеживаете человека с собакой породы чау-чау. Крадете пса, мелируете под панду - готово! У бабы панда, а вы великолепны!

2 место: Пуки единорога

Blog post image

По традиции я включил в рейтинг пуки единорога. Этот подарок просто бьет рекорды самых шикарных подарков. Все любят единорогов, но никто их никогда не видел. А те, кто видел, уже давно в местах для психически нездоровых. Следовательно, никто не знает, как пахнут пуки единорогов. Вникай: берешь пакетик, наполняешь его любым другим пуком, например, своим, клеишь наклейку с единорогом - и вуаля, подарок готов! И никто не заподозрит тебя в обмане. Экономно, оригинально, непонятно зачем.

1 место: Свобода

Нет ничего лучше свободы, это вам скажет любой демократ. Отпустите девушку, расстаньтесь с ней. Она достойна лучшего, она встретит в этом мире своего принца на белом коне. И дело не в ней, в такой прекрасной и ми-ми-ми, а именно в вас. Поверила? Отлично! Расстаетесь перед Днем Валентина, сходитесь после. Экономия - 200% без регистрации и СМС.

А на сэкономленные деньги можете позволить себе пачку сигарет, ведь "если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день".

20
864
8