Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:39, 14 мая 2010

О любви

Ежик в шокеРаньше когда я собирался писать, я уже примерно знал, о чем я буду писать.

Сейчас же увидев случайно открытый Word, я решил, что не закрою его пока о чем нибудь не напишу. В голове мелькают десятки тем, волнующих меня, которые я хотел бы обсудить, но я не буду о них писать, т.к. они еще не до конца созрели, а неспелую и сырую тему выставлять не хочется. Сегодняшняя тема будет самой банальной. Она будет о любви в моей жизни.

Так уж сложилось, что почти все мои отношения были искусственно созданными. Как то так. Не было любви с первого взгляда. Был мой голод-интерес, была красивая и интересная девушка. Всё. Я не красавец и не богат, но упорно добивался, добивался, добивался. Кое-кто это называет «брал накатом». Была ли любовь вообще? Да, была, я влюблялся в процессе завоевания, так сказать.

Ну вот, добился я. Девушка моя. И тут начинается самое интересное. Пропал тот азарт. Цель достигнута. Финита ля комедия. 2 месяца терпишь все эти муси-пуси, гуляния под ручку, совместные посещения всяких мероприятий, потом срываешься и рвешь отношения. После чувствуешь себя так паршиво. Будто бы ты использовал девушку. Отчасти это так. От этого еще херовее. Еще херовее, когда увидев другую девушку, ты вновь начинаешь эту игру. Ты понимаешь, что это неправильно, что так нельзя, но ты уже себя не контролируешь.

Я рассказал об этом двум моим девушка-другам. Одна посчитала, что мое поведение ужасно, что я хуже насильника в этом случае. Другая д-д сказала, что это естественно, ведь все мужики козлы. Это у нас в крови. И та, и та отчасти правы.

Мне интересно, ведь в принципе всех своих девушек любил, думал, что это и есть та девушка, с которой я проведу остаток жизни и прочее, прочее, прочее, но потом вдруг что-то менялось. Что же это получается, моя любовь настолько «слаба» и недолговечна и не проходит испытание временем? Будет ли у меня такая любовь, которая поглотит меня с головой на веки вечные?

Будет ли она, ведь я понял, что влюбляться очень, очень легко. Меня можно назвать многолюбом. Нет, не тем, что любит нескольких девушек одновременно, а тем, что любит одну девушку, затем другую. Чёрт, а ведь я хотел быть однолюбом, что бы полюбить раз и навсегда, до гроба.

О ужас, я понял что несу бред. Опять эти вопросы, на которые я наверно должен ответить сам.

Вы можете сказать что, то, что было раньше, было не любовью, так, интрижкой и истинная любовь до гроба меня ждет впереди, но блин, ведь уже была! Любил и был готов ради каждой(не одновременно) сорвать звезду с неба.

Из этого выходит:

1) Что мне нужны отношения, в которых будет царить вечная борьба. Должна быть девушка, которую я должен буду постоянно добиваться, дабы не пропал мой любовный пыл. И опять одно но. Но ведь вечная борьба тоже надоедает! Что тогда?

2) Мне нужно разобраться в себе. Этим кстати я сейчас и занимаюсь. Уже больше года я ни с кем не встречаюсь. Не готов.

Вот так вот дорогие мои друзья. В комментариях некоторые могут меня называть козлом, а другие могут помочь мне разобраться во всей этой каше.

Любите и будьте любимыми... Спасибо.

0