Yvision.kzYvision.kz
kk
1
04:49, 15 января 2015

Новый сериал на канале «Хабар»

Вдохновленный успехом турецкого сериала «Сулейман Великолепный», телеканал «Хабар» продолжит показ историй о дворцовых страстях.

На сей раз зрители смогут погрузиться в атмосферу Египта 19 века. С 28 января на канале «Хабар» стартует сериал «Дворец Абдин», вышедший на свет в 2014 году.

Абдин - роскошный дворец египетского правителя Хедива Исмаила станет центром семейных интриг, политических сплетен и лжи, которые не только окружают всех его обитателей, но и угрожают их жизням.

Хедив Исмаил, получивший образование во Франции, «западник» до мозга костей, мечтает превратить Египет в светскую европейскую страну. На пути к своей цели ему приходится разрываться между защитой своего трона, враждующими женами и властолюбивой матерью, желающей взять все под свой контроль.

«Дворец Абдин» стал первым масштабным сериалом на Ближнем Востоке. Каждая серия насыщена кадрами прекрасных пейзажей, великолепной архитектуры, и конечно, роскошных исторических костюмов. И с технической части, сериал стал первопроходцем в своем регионе. Несмотря на существование реального дворца, 3D-художникам и дизайнерам пришлось создавать величественный дворец, опираясь лишь на рисунки и фотографии.  Дворец Абдин из сериала имеет вполне реальный прототип, он был построен в 1874 году в Каире и насчитывает ни много, ни мало 500 комнат. Один из самых роскошных дворцов в мире сегодня является резиденцией президента Египта.

Blog post image

 

Blog post image

Огромная работа, проделанная создателями сериала не осталась незамеченной – сериал завоевал любовь миллионов зрителей на Ближнем Востоке и по праву назван лучшим арабским сериалом.

Актеры сериала

Юсра (Yousra) в роли Хошияр Ханым.  Популярная египетская актриса и певица. Актриса считается иконой стиля на Ближнем Востоке. Существует мнение о том, что Юсра обладает гораздо большим влиянием, нежели многие политики.

Blog post image

Косай Хаули (Qusai Alkhouly) в роли Исмаила Паши. Сирийский актер, названный критиками самым популярным актером Сирии. Многие режиссеры, продюсеры и кинокритики называют его разносторонним актером, благодаря его широкому арсеналу актерских навыков.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Гана Адель (Ghada Adel)

Blog post image

Нелли Карим (Nelli Karim)

Blog post image

Саусан Аршид (Sawsan Arshid)

Blog post image

Следите за перипетиями судеб обитателей дворца Абдин с 28 января с понедельника по четверг в 21.30

1
1273
0