Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:06, 12 мая 2010

Поездка в Баку! Впервые еду как блогер

удивительное происходит в моей жизни. Когда подобное происходило в моей профессии - не удивляло. Закономерно. а когда сейчас...

Ездила в Кызыл-агаш, записалась в автобус с журиками как блогер и меня взяли.

Без корочки, без названия СМИ, без должности - все, что так иногда любят организаторы поездок.

Ходила на инет-форум, зарегистрировалась как блогер. Дали аккредитацию. Удивило, но думаю, все же инетфорум, может поэтому.

НО, когда, я уехав 7 мая в Астану - праздновать день победы и новоселье старшей сестры, сообщили, что kcell приглашает в поездку в Баку, на презентацию ребрендированного Azercell, у меня челюсть отпала. Позвали как БЛОГЕРА. Жаль только, что недельные планы погулять с друзьями в Астане-Караганде были резко сокращены до пары часов. Но я привезу сувениры из Баку.

Как любили говаривать мои любимые жрики с моего любимого канала АРТ (теперь Новое телевидение) - я ху..ю, дорогая редакция. Важная для меня поездка - потому как она впервые в новой роли.

Честно, скажу, я рада. Тому, что, оказывается блогер - это уже для некоторых в Казахстане - еще не для всех конечно -самостоятельная, самодостаточная профессия. И когда ты говоришь, я - блогер, часть моих знакомых уже не считает меня безработной лоботряской)))

Я еще только учусь быть блогером. Поэтому предпочитаю оговаривать сразу - я начинающий. Не все получается. Многому надо учиться. Сложно перестроить мои - журналистские до костей - мозги и начать смотреть на мир немного под другим углом. Теми же глазами.

Постараюсь оттуда писать интерактивно насколько получится - надеюсь в Azercell есть Интернет - буэээ. Попробую использовать возможности моего нетбука, ну и мой Кэник рядом - пофоткаю, поснимаю. Обещаю, что не только Azercell)))

0