Yvision.kzYvision.kz
kk
0
21:10, 11 января 2015

Будь разным с инновационными смартфонами серии G!

Выбрать свой стиль помогут революционные смартфоны премиальной серии G: LG G3 Dual, LG G3 Mini, LG G3 Stylus. Эти инновационные девайсы унаследовали множество премиальных функций популярнейшего LG G3. А новый LG G3 Mini стал его уменьшенной версией.

Blog post image

Получивший мировые награды, LG G3 – первый в мире смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с невероятным разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображениями картин. Насыщенные цвета и сверхчеткое изображение в 2560 х 1440 пикселей, никакого деления на пиксели, даже при загрузке тяжелых фильмов или многоступенчатых игр! Таким девайсом хочется пользоваться снова и снова, что подтверждают восторженные отзывы потребителей со всего мира. Инновационная камера с лазерным автофокусом поможет запечатлеть самые веселые и яркие моменты Вашей жизни.

LG G3 Stylus подойдет тем, кто любит путешествовать, легко ориентируется в картах и просто обожает делать заметки. Большой экран, тонкий как перо стилус, отличная камера в сочетании с приемлемой ценой делают LG G3 Stylus полезным и надежным попутчиком.  С помощью запатентованного стилуса Rubberdium можно легко делать записи и наброски на широком 5.5-дюймовом дисплее. С функцией QuickMemo+ пользователь может свободно рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет страницах и т.д. Стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования.

 

LG G3 Mini - уменьшенная версия нашумевшего LG G3. Он оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и мощной операционной системой Android 4.4.KitKat. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей и обладает функцией лазерного автофокуса! А значит, четкие фотографии, даже в условиях низкой освещенности, гарантированы. Соотношение площади экрана LG G3 Mini к площади фронтальной панели составляет 74,1% - это самый высокий показатель среди смартфонов.

 

LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

 

Среди основных возможностей, которые делают использование смартфонов серии LG G3 максимально комфортным, стоит выделить следующие:

•           QuickMemo+ сочетает приложения Quickmemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.

•           Двойное окно разделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.

•           Умная клавиатура интуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок.

•           Съёмка в одно касание позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана, что сокращает двухступенчатое действие до одного прикосновения к экрану.

•           Съемка жестом помогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.

•           Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.

 
0
152
0