Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:31, 02 января 2015

Чем популярны доски объявлений?

Доски объявлений очень популярны у пользователей Интернета, это связано с огромным потоком информации и изобилием всевозможных товаров и услуг.

А теперь познакомлю вас с новым порталом, который открылся весьма недавно:

Новый интернет портал КУПИСЛОНА.КЗ, на котором с помощью специальной формы, можно размещать свои объявления. Новая доска объявлений, довольно быстро начала набирать обороты и сегодня ее посещаемость насчитывает уже свыше 1000 человек в день.

Казахстанская доска объявлений принимает частные объявления на бесплатной основе и практически без модерации. В отличии от популярных досок, kupislona.kz без замороченного поиска и фильтрации слов. Можно разместить несколько красивых фото, придумать красивый заголовок и описание. К тому же на других досках, запрещено указывать адреса сайтов или E-mail. Здесь же, все возможно.

На чем же создатель собрался зарабатывать спросите вы? На поднятии объявлений в ТОП, от которых увеличивается число просмотров объявления, ну и естественно размещением баннерной рекламы на сайте. По сути в наше время уже никого не удивить, что эффективность от размещения баннера на сайте, выше, чем у модульной рекламы в газеты или журнале. Самыми популярными рубриками портала объявлений, являются Недвижимость, Авто, Бизнес объявления, Работа, Знакомства и Животные.

Да что там томить душу, зайди да и попробуй, возможно понравится! Интересно?

http://kupislona.kz/

 
1
159
0