Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:00, 31 декабря 2014

Есьже, я приезжий

Наверняка,многие уже слышали о данной группе http://vk.com/eszhe в котором бурно обсуждают- "мамбетов" "найманов" "Кайрата Нуртаса" "государственную политику" "Насвай", где также пиарят MC Ернара, вспоминают Марата Усенова, хуе%т от Шынгыса Сырлыбаева, не любят "ЩЩС"...

НА самом деле направление группы имеет чисто юмористический характер,где целью является не притеснение,унижение и оскорбление чьих либо чувства а элементарный юмор.

Так к чему же я все таки завел разговор о данной группе, моей целью является не реклама,не пропаганда а просто желание высказать свою точку зрения:

  1. Как мы знаем, около 55 % населения нашего государства проживают в городах а остальные 45% живут в сельских местностях, где уровень культуры к сожалению не идет в ногу со временем и молодежь там живет своими понятиями,которые не вписываются в рамки понимания городских ребят. Это как раз таки можно отследить в комментариях к постам в данной группе,где многие просто шутят а многие "обсирают" думая,что этим самым они более культурно развиты. Лично мое мнение основывается на толерантности и понимании к этим вещам и я призываю Всех не стараться сфотографировать людей не "одетых по моде" "ведущих себя не подобающе" и потом выкладывать на обсуждение в группе.
  2. Я поддерживаю,тот фактор,что в группе обсуждают остросоциальные проблемы и события происходящие в Казахстане и за ее пределами через призму юмора,на мой взгляд - шутка должна быть такой,что-бы над ней посмеялись от души а потом задумались.....
  3. Не понимаю,почему многие не долюбливают, Кайрата Нуртаса, лично я его не слушаю не потому - что он, как считают многие ,одевается как "мамбет" поет не очень или маменьки сыночек - меня лично это не тревожит,единственное я знаю что он тратит деньги на благотворительность,развивает казахский "шоу - биз" и его любят люди разных возрастов.

А закончить свою мысль я хотел бы следующими словами: Не судите людей по одежде,по месту рождения и проживания,по ценностям и взглядам ведь все мы разные,у всех разные условия,своя история НО мы Все одна семья, мы КАЗАХСТАНЦЫ, так, что давайте ребята жить дружно и ВСЕХ еще раз с наступающим!

 
3
454
1