Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
7
23:20, 23 декабря 2014

Новогодняя благотворительная ярмарка. HandMade в поддержку Карима

Idea-Lab.kz приглашает всех посетить благотворительную праздничную ярмарку, которая состоится в субботу, 27 декабря 2014 года. Ярмарка организована с целью сбора средств на лечение десятимесячного Карима. От организаторов ярмарки – насыщенная программа и широкий ассортимент продукции от мастеров и дизайнеров Алматы.

Ярмарка пройдет в ТРЦ «Ритц Палас» 27 декабря по адресу: мкр. Самал-3, 1, пр-т Достык, угол пр-та Аль-Фараби на первом этаже в зоне фудкорта.

Начало в 10:00, покупки можно будет сделать до 20:00 вечера. Для вас будут представлены сувениры, аксессуары, десерты и предметы интерьера от Brosh, pinata.kz, zeppelin.kz, @home_macaron, @the_warm_art, интернет-магазина retrofun, art face, изделия из дерева, hand made мыло и др.

В праздничной обстановке можно будет приобрести новогодние подарки, а именно handmade мягкие игрушки, открытки, фотоальбомы и блокноты, детские игрушки, бижутерию. В программе – Дед Мороз и Снегурочка, мастер-класс по аквагриму, макияжу, росписи на гипсовых фигурках.

Также приглашаем принять участие всех желающих. По вопросам участия в ярмарке со своей продукцией связывайтесь по телефону: +7 707 760 17 63 или по почте: sandaabdiyeva@gmail.com. Для начинающего дизайнера и стартапа – это отличная возможность протестировать свой продукт. Подробнее об ивенте на Facebook.

Blog post image

7
590
0