Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:22, 21 декабря 2014

О том, как комиксы захватили мир кино. Часть 3. Новогодний подарок

Я уже вам рассказывал о политике комикс киностудий, об актерах.

Настал черед третьей части. Но она будет особенной, так сказать новогодней. Я собрал для вас самые свежие новости, новогодние пасхалки от Джосса Уидона и Кевина Файги (режиссер "Мстителей" и директор Marvel Studios).

Итак, начнем пожалуй с Эндрю Гарфилда. После взлома Sony, оказалось что он не особо рад от не самых лучших отзывов о "Новом Человеке-Пауке 2".

Sony решила пойти на уступки: отдать Marvel часть прав на Паука и поделить выручку, так как Marvel снимает фильмы намного успешнее. Если так и будет, то Человек-Паук должен появиться в третьем "Первом мстителе" и далее будет прикреплен к обоим студиям. Но тут стоит вопрос: кто сможет сыграть Человека-Паука? Если Marvel не понравится Гарфилд, то они вполне могут его заменить Райаном Госслингом, который заинтересовпн в проекте.

Еще одна новость, так это то, что в фильме Зловещая Шестерка (фильм от Sony, который расскажет нам о команде суперзлодеев, которых собрал Зеленый Гоблин) появится Капитан Америка!

Только неясно кто его там сыграет, ведь у Криса Эванса заканчивается контракт с Marvel. Ясно также, что снимающий фильм "Человек-муравей" Эдгар Райт присоединится к дальнейшим фильмам. А вот режиссер Джеймс Ганн отказался комментировать соединение Стражей Галактики с Мстителями, так как его фильм более отдаленный (что маловероятно, сюжетные линии должны сойтись, как говорил Кевин Файги).

Что ж, до Нового Года это все. Компании слили уже слишком много и новостей не ожидается. А вот актерский состав и режиссерское кресло мне начинает нравится, Госслинг и Райт. На этом все!

0
209
3