Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:28, 21 декабря 2014

Создать сайт. С чего начать ?

Всем привет. Я хотел бы подробно с Вами поговорить о создании сайта. О сайте с теми или иными возможностями. Хотел бы узнать, что нужно для этого и что можно еще добавить.

В настоящее время очень популярно стало создавать различные сайты, свои блоги, интернет магазины и многое другое. Я пробовал то же создавать сайты на UCOZ, в начале меня это сильно затягивало и интересовало, так как было все очень легко, удобно, а главное красиво. Каждый день заходя на свой такой сайт я добавлял различную информацию и следил за тем, как он набирает популярность. Наверное нет нечего лучше, когда твой сайт посещают и хвалят. После некоторого времени  я забросил эту идею и в скором времени мой сайт удалили за не активность. Я больше не пробовал создать сайт на ucoz, а решил сам попробовать с нуля создать сайт. Прочитал различную литературу, уроки. Самое удобную книгу которую я встретил  это money masters  с помощью неё я многое узнал и решил капитально заняться этим делом, так как узнал, что если сайт будет популярным, то можно с помощью него получать прибыль. Но это не так важно пока что для меня меня, так как что бы дойти до этого, нужно проделать огромную работу.

Тем для создания сайта у меня много и каждая из них очень интересная и индивидуальная, так как таких сайтов я мало встречал, и если заняться одной из моих идей, то в скором времени можно увидеть, как сайт будет постепенно набирать свою популярность.

Читая часть за частью и выполняю один урок за другим  в скором времени я столкнулся с некоторыми затруднениями. А точнее:

В настоящее время я живу в частном доме и у меня нет выхода к безлимитному интернету, приходится с сидеть с 3G (k-cell). А для нормальной работы над сайтом нужен хороший интернет.

Так же нужно найти нормальный хостинг для того, что бы сайт работал.

Нужны единомышленники, так как одному, лично мне, не придает такое удовольствие работать над сайтом.

Есть конечно ещё много других мелочей и нюансов: внешний визуальный вид, выбрать определенную конструкцию сайта и т.д.

 

Из всего выше перечисленного хотелось было бы сделать Вывод.

Личный свой сайт с нуля не получится создать, поэтому в любом случае придется вложить деньги. Мне хотелось бы узнать минимальную и максимальную сумму.

Сколько потребуется денег, что бы кто то другой создал сайт.

К кому лучше всего обратится за помощью в дизайне, различных функциях сайта (опрос, форум, страницы, виджеты, профиль-личный кабинет, система подсчета сообщений и положительный и отрицательных отзывах на тот или иной комментарий).

Какой лучше всего выбрать домен и почему.

На какую тематику Вы посоветуете создать сайт.

И где можно найти единомышленников.

И есть ли такие люди, которые готовы безвозмездно помощь создать сайт.

 

Спасибо Вам большое за уделенное время и за Вашу неоценимую помощь.

 

2