Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 19 декабря 2014

Nебесная Почта

Ангелочек,
Ты сейчас смотришь на меня, свесив крошечные ножки с мягких подушечек- облаков, и твое детское личико озаряет самая очаровательная неземная улыбка...
Ты наблюдаешь за мной в ночи, с далекой сверкающей звезды, и поэтому я крепко сплю и мне снятся красочные сновидения.
Ты меня уже знаешь, а я тебя пока нет! Но обещаю, я полюблю тебя всем серцем, и буду любить до последнего дыхания жизни.
Не знаю почему и как детки выбирают своих родителей, но надеюсь при нашей первой встрече ты мне все расскажешь, ни упуская ни малейшей детали! Я еще не слышала твой ангельский голосок, но его звуки будут самой любимой мелодией, ласкающей слух, словно мелодия поющей флейты.

Blog post image

Ты не предствляешь, как буду счастлива и благодарна что ты однажды озаришь присутствием этот мир. Поверь, он сказачно красив и интересен! Здесь обитают разные веселые зверюшки и говорящие растения, парящие в небесах птицы и молчаливые рыбки.

А еще землю населяют люди, много людей, так много что они бояться что появятся новые человечки и забирут их пищу, выпьют всю воду и нечем будет дышать.
Обитают люди на семи континентах и стараются жить в мире и согласии, но не всегда удается. Ты удивишься возможно, случаются на земле войны, когда люди убивают других людей. А еще бывает и так что детки умирают от голода и нищеты, а некоторые от неизлечимых болезней. Происходят непоправимые катастрофы: землетрясения, цунами и ураганы. Но ты, малыш, не пугайся! Когда рядом любящие мама и папа ничего страшного не произойдет. Любовь является самым сильным щитом от всех болезней и напастей!

Ты мудра, ибо мудрость ты черпаешь из сокровищницы своей души, Ты смела, ведь нет ничего что сможет устрашить тебя,
Ты истинна, для тебя нет необъяснимого,
Ты вечна, потому что знаешь смерти не существует,

Ты божественна, как божественна природа человеческая!
Мне иногда кажется что мы, люди, тоже ангелы, переживающие человеческий опыт. Нас скорее всего прислали на землю чтобы мы оттачили мастерство Добраты, Сострадания и Прощения, ведь так? Тебе лучше знать.
Вообщем, ангелочек, прилетай скорей погостить на планету Земля! Распуши свои небесные крылья и лети по направлению к Праведности, я буду ждать тебя там! Ты узнаешь меня по пылающему сердцу, рвущемуся из груди навстречу к тебе!

Англоязычную версию этого мини-эссе Вы можете найти, пройдя по ссылке http://www.rus.ocabookforum.com/омарова-софья/

 
 
0
127
2