Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:10, 18 декабря 2014

Будут ли советы?

Доброго времени суток всем любителям почитать Yvision!

Вообщем не знаю уже куда писать и где узнавать, по этому решил попробовать поспрашивать здесь. Дело в том что я очень давно хочу сделать тату. И я понимаю что есть люди которые могут устроить вайн, что это глупо и не не имеет смысла. Но видимо пока я не сделаю хотя бы одну маленькую закорючечьку на теле, я не успокоюсь и буду бредить этим дальше. По этому решил твердо и бесповоротно что должен это сделать!)

Так вот решить то я решил. Но появилась небольшая проблемка. Тату это все таки не человечка в тетради нарисовать. По этому я не хочу попасть куда попало и испортить свое мнение о людях данного ремесла, как и о самом тату в целом.

В интернете я уже пролистал много форумов и отзывов о Apple City мастерах, но этого мне мало и надеюсь получить информацию еще и от вас ^_^

Вообщем ближе к сути!) Если тут есть люди, которые разбираются в тату и делали себе клевые и оригинальные сложные работы... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Скиньте информацию в Коментарии или если кто то стесняется палиться перед обществом, то напишите в ЛС мне http://vk.com/vodopyanov_valeriy .

Надеюсь на понимание и заранее всем спасибо!)

0
221
0