Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:16, 18 декабря 2014

Она ж просто женщина...

Если не "по-мужски" обманывать, не держать своего слова, подводить и пр., то значит - это "по-женски"? То есть, женщине дано право поступать не по-человечески? И это право, я так понимаю, они сами себе дали. И когда их ловишь на лжи, на мерзких поступках, их последним аргументом является: "ну я же просто женщина".

Женщина запросто может покопаться в твоих смс-ках, но если это сделаешь ты, и будешь пойман - автоматически в тебе разочаруются. А если ты поймаешь - "ну, она же просто женщина".

Когда у женщины плохое настроение, она может беспричинно оскорбить, обидеть тебя, она ведь женщина. А ты не имеешь права обидеться или ответить, ты ж мужчина. Женщина запросто может затаить обиду за то, что ты обижен на нее. Потому что обижаться - не по-мужски.

Ок. Если женщинам не писаны нормы общечеловеческой морали, справедливым будет соответствующее отношение к ним. Как, например, к домашним животным. Типа, собака насыкала на ковер? Ну это ж просто животное. Какой с нее (собаки) спрос.

Я не говорю, что мужики не врут. Еще как врут! Но в случае разоблачения и спрос по полной.

P.S.

Я никем не обижен, у меня в семье все суперски. Может, потому, что я многого не жду от женщин, нет у меня никаких иллюзий.

0
367
9