Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
23:36, 17 декабря 2014

Лучшие книги, которые я прочитала в 2014 году! + конкурс

Сколько книг вы прочитали в этом году? Я прочитала много, но не все из них были интересными, не все запомнились, не все захотелось перечитать, или же посоветовать в будущем своим детям... Но несколько из этих книг, произвели на меня очень большое впечатление!

О том, какие это книги, я рассказываю в новом выпуске своего видеоблога ЧитатьМодно. А также, я хочу подарить некоторые из этих книг своим подписчикам. Чтобы участвовать в конкурсе, смотрите видео и читайте инструкции для участия внизу.

 

Для того чтобы участвовать в розыгрыше нужно:

1) Быть подписанным на мой канал на youtube ЧитатьМодноhttps://www.youtube.com/user/chitatmodno

2) Выложить в свой инстаграмм фото с книгой, которая оказалась для вас самой интересной в этом году. И немного рассказать о ней.

3) Под фото нужно также поставить хэштег ‪#‎читатьмодно‬ и затегить меня @aliya_kad (Чтобы мне было легче найти ваше фото). И сказать какую из трёх книг вы хотите получить в подарок.

По каждой фотографией участника я поставлю порядковый номер и генератор случайных чисел определит трёх победителей! Конкурс продолжается до пятницы (19 декабря). А выигравшие будут объявлены 23 декабря в выпуске ЧитатьМодно.

Всем отличного чтения в будущем году!

10
579
3