Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
00:55, 18 декабря 2014

Косплей на Лину |Dota2| Фотосессия

Каждой современной девушке хочется хотя бы 1 профессиональную фотосессию: красивые качественные фотографии в ярком образе, безупречном макияже, в интересной обстановке и хорошем цвете.

У косплееров, этот термин связан с чем-то…желанным и необходимым! Когда создаешь новый образ, шьешь костюм, делаешь крафт, меняешь цвет глаз, кожи, волос, возникает сильное желание запечатлеть себя именно таким: новым и при этом другим.

В августе, выбрав солнечный теплый день, проснувшись пораньше после бессонной ночи, когда приходилось исправлять изъяны костюма, искать детали и собрать вещи не забыв ничего, мы поехали на Бутаковку. По пути у нас было время купить еду и напитки. Доехав, началась прогулка в поисках подходящего места…

Фотограф задумчивым взглядом рассматривает окрестность, дабы найти место, в которое впишется герой съемок. Творческий настрой накипает! Пробуются разные точки, разные расстояния, позиции и даже мимика!

Съемки проходят затяжно, долго, но боевой взгляд фотографа, готовый выстрелить в тебя из фотоаппарата  в условии удачного сочетания заднего фона, тебя и твоего выражения лица не оставляет в покое. Как ты не пытаешься угодить…получается это не так часто.

Из сотни фотографий, где повторения кадров происходят постоянно, отбираются самые лучшие. Далее начинается сложный, тяжелый процесс обработки, который не допускает абсолютного изменения, а лишь дополняет героя. После завершения всего этого процесса, можно вздохнуть и наконец посмотреть кадры.

Blog post image

Фотосет: Dota 2. Lina. 2013
Косплеер: Алина Райкен
Фотограф: Любовь Тимошинова

Blog post imageBlog post image

Очень тонкой нитью связано событие этого моего косплея и мой интерес к данной игре. Косплей по Dota 2 проходил в на летнем фестивале cossumer от анимеклаба. Моя команда Sucker Punch объединились с Beautiful lie на совместное выступление, мне понравился сценарий, и герои из игры, осенью я решила попробовать сыграть. 16 октября моя первая игра на Снайпере ^^ а 16 декабря меня на обучение как девушку геймершу взяла команда BVF.

Спасибо капитану @Rouz за теплый прием в состав, Barbie за общие интересы, Moonlight за обучение.

Алина Райкен.

P.s.: та-да, я на юви :)

8