Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:53, 06 мая 2010

7 МАЯ в Казахстане!

Сегодня 7 мая!В этот день 1992 года президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании национальных вооруженных сил.
С того момента этот праздник стал государственным праздником! Он отмечается у нас как День Защитника Отечества!! Или же он называет День Вооружённых сил Казахстана.
Pics.kz

Я искренне поздравляю всех ювиженцев этим праздником!Каждый из нас защитник своей Родины, своей семьи, своего дома. На каждого из нас возложена эта обязанность. И мы должны с гордостью нести это ''знамя''
Pics.kz
Почему всех? Хех... вы наверно думаете что только мужчины могут считать это своим праздником, считая себя и только себя защитниками своей Родины.
А вот и нет. В наше время даже представительницы прекрасного пола тоже служат в армии. Проверяя на своих плечах все тягости и прелести военной службы. Они на ровне могут стоять на страже страны, своего государства!
Pics.kz

Так что поздравляю всех без исключения с Днем защитника Отечества!
Pics.kz

А так же 7 мая
Это День Радио или День Связиста
Современный информационный бум - результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников - всех, кого судьба связала с отраслью связи. И потому, День радио можно смело назвать праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков - радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела, мысли и души.
Pics.kz

0
2424
5