Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
00:56, 06 мая 2010

Богатая=Красивая. Но умная ли?)

Blog post imageв продолжение этого поста

Попробуем развить теорию автора дальше. Мое мнение: умные и красивые в высшем классе общества - большая редкость. Легко найти успешному бизнесмену красивую жену (да они и сами не прочь облегчить поиски). Но нужен ли ум и дальновидность в списке ее качеств?) исходя из того, что большинство успешных бизнесменов - прагматики и им нужны только секс, власть, деньги и влияние в обществе, то я склоняюсь к стереотипному варианту НЕТ. Супруга выполняет в этом случае роль спутницы, может надоесть, может делать, что хочет и когда хочет. Вспоминается сериал "Силиконовые блондинки", кто смотрел хоть одну тошнотворную серию - понимает) Но больше рекомендую фильм "Глянец" Андрея Кончаловского - картина может вас за 2 часа убедить вас в неправильном мнении.

Если на Юви есть успешные женатые бизнесмены, интересно послушать истории знакомств со второй половиной. Но не будем забывать: одно дело, когда девушки встречаются с будущим мужем в надежде на "перспективу" и помогают в становлении бизнеса, другое - когда всё готово, карета подана, бизнес расцвел и остается только выскочить замуж, наслаждаться жизнью, шопингом, спа, Бали и прочими вещами. Может, ценность таких достижений быстро теряется?)

Я не говорю, что я прав. Наверняка, это все стереотипы. Искренне хочется переубедиться. На конкретных примерах из жизни)

Источник фото

-6
571
7