Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:47, 06 декабря 2014

Моя «Келинка Сабина»

Вчера удостоился моментом посмотреть фильм Нуртаса Адамбаева "Келинка Сабина". Что поразило, так это куча народу, забитые залы, и расхват билетов на сеансы.
Про фильм. Качество очень даже порадовало. Пейзажи, снимки, ракурсы невероятно красивы, особенно поразили фоны нашей природы! Режиссеру все 5+.
Сюжет. Сценарий фильма был уже знаком особенно тем, кто смотрел ранее KZландию. Шутки местами повторялись, однако автору удалось все таки внести новшества и изюминку в фильм в целом.
Подбор актеров. Сабина в исполнении Нуртаса Адамбаева - это нечто. Широкие плечи, размер ног, походка, манера выглядели комично и несомненно понравились зрителю. Все актеры знакомы нам по сериалу.
В общем фильм, я скажу, очень даже не плохо снят. Фильм поднял плану для отечественной киноиндустрии, отсюда и лидерские результаты по сбору от просмотров.
Нравственность, уважение к традициям, почет старшим, уважение к национальному языку, дружба, любовь многое другое - основные темы фильма, которые с иронией были хорошо показаны и раскрыты.
Напоследок хотелось сказать, что в последнее время очень горжусь отечественным кино. Рад, что видна динамика развития. Надеюсь, что и в будущем казахстанского зрителя будут радовать все больше фильмами отечественного производства.

1
524
4