Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
21:10, 30 ноября 2014

«Звездные Воины» Джей Джей Абрамса

Blog post image

Назову несколько причин, почему Джей Джей Абрамс отличный кандидат на кресло режиссера фильма "Звездные Воины. Эпизод 7: Пробуждение Силы".

Джей Джей Абрамс снял "Остаться в живых"

Да, концовка многих разочаровала, но тем не менее. Сериал этот был феноменом, это ТВ-шоу стало популярно во всем мире. Американские сериалы были у нас и ранее, но можно заметить особый интерес именно после "Lost".

Blog post image

Джей Джей Абрамс продюсировал сериал "За гранью"
Сериал не особо популярен у нас в Казахстане, но любители фантастики и "Секретных материалов" поймут. Шоу имело успех среди любителей фантастики по всему миру. Рекомендую к просмотру.

Blog post image

Джей Джей Абрамс удачно перезапустил "Звездный Путь"
Я не был большим поклонником сериала "Звездный Путь", но перезапуск Вселенной треккеров в виде фильма в 2009 году заставил меня присмотреться к этой популярной на западе франшизы. Чего греха таить, у нас до этого фильма поклонников этой Вселенной толком и не было, возможно были единицы. Этот фильм очень хорош для современной фантастики, это серьезная заявка чтобы взяться за другое наследие, наследие Джорджа Лукаса. Кстати, вторая часть "Звездного Пути" закрепила это мнение.

Blog post image

И одна из значимых причин - этого хочет сам Джордж Лукас.
Он отец все франшизы "Звездных Воин" - ему видней! Он доверяет Джей Джей Абрамсу, это самое главное. Джордж Лукас является сценаристом новой части Звездных Воин.

Blog post image

Фильм "Звездные Воины. Эпизод 7: Пробуждение Силы" выйдет 25 декабря 2015 года.

Blog post image

Кто еще не видел тизер-трейлер фильма "Звездные Воины. Эпизод 7: Пробуждение Силы"?
Смелее смотрим:

С ув. Ерлан Сакенов

2
461
0