Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:16, 05 мая 2010

"судьба снова дала знак"

Вчера я наткнулась на фотографии девушки, которая сама того не ведая, подарила мне самого близкого и родного человека - моего лушего друга Пашу.

Летом 2003 года я моя подружка решили, что пора бы нам знакомиться с мальчиками. Но решили мы это делать не как все, а по телефону. Скажу по секрету, это великолепный способ!!! Но речь сейчас не об этом, а о милой девушке Насте, с которой мы виделись всего 2 раза и совсем недолго.

Однажды, возвращаясь домой со школы, Аня (та девочка, с которой мы баловались телефоном и подруга Насти) сказала, что Настя теперь слушает рок, мол на концерте, проходившем 12 сентября (а концерт тогда был замечательный - БИ-2, Сплин =) она познакомилась с парнем, и вот теперь они встречаются. "Ну здорово", подумала я и забыла об этом.

Спустя недели 2-3 мы продолжили с Аней баловаться знакомствами. И вдруг звонок - Настя. Поговорив с Аней нескоько минут, она попросила меня к телефону. Так как к тому моменту тоже втянулась в наши забавы, то я дала ей парочку телефонов =). Она же в ответ сказала - "Вот тебе номер, зовут Паша. Только не говори ему откуда у тебя номер и никому этот номер тоже больше не давай. Позвони ему, вы друг друга поймёте".

Конечно же я позвонила. Через несколько минут разговора, где-то глубоко-глубоко внутри промелькнула строка "с этим человеком мы будем друзьями всю жизнь". И вы знаете, так и есть. На протяжении практически 7 лет мы с Пашей неразлейвода. Мы словно продолжение друг друга, с одной стороны совершенно разные, а с другой - одно целое, которое никто не в силах разрушить. Я очень-очень сильно люблю этого человечка, изменившего всю мою дальнейшую жизнь. О нём я могу писать и говорить бесконечно, поэтому не буду утомлять вас описанием чудесности и волшебности нашей дружбы, а хочу сказать, что желаю вам, каждому из вас друзей, с которыми вы будете на одной волне, каждый день, в течении всего дня чтобы вы чувствовали друг друга даже на расстоянии. И самое главное - берегите и цените своих друзей!

А Настя сейчас замужем и вот-вот подарит миру и своей семье новое волшебство - чудесного малыша. И я верю, что не случайно я увидела вчера её фотографии, это точно знак, а какой - обязательно расскажу!

 

 

0