Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
02:30, 29 ноября 2014

Келинка Сабина — а мне понравилось!

Я ни в коем случае не отношу себя к знатокам кино - я обычный среднестатистический зритель, в отличие от критиков- интеллектуалов не выискиваюший в фильмах каких-то скрытых метафор, параллельных линий и загадок вселенной, а уж тем более не вижу смысла докапываться до мелких сюжетных несостыковок - я просто интуитивно понимаю, нравится мне фильм или нет.
Идя на "Келинку Сабину", ожидал, что осознанно иду на очередной трешовый шедевр современного отечественного кино типа "Он и Она" или "Осторожно, корова" (прощай, моя любимая Анель из "Станции Махаббат"). Плюс к этому было понимание, что фильм КВНовский, а значит, может быть таким же, как современные фильмы производства российских квнщиков, то есть риск двойной. Да еще и гениальная игра наших актеров не оставляла больших надежд.
Однако, я в очередной раз рискнул, и ... не пожалел! Фильм - ржака! Нуртас - красавчик! Игра актеров не заставила каждый раз морщиться, будто пьешь прокисшее молоко - и это дорогого стоит при просмотре отечественного молодежного кино. Сюжетная линия - нормальная! Есть завязка, кульминация и нормальный конец! Юмор - реальной смешной, конечно, не обошлось без присущего национальному юмору бесконечного кривлянья, но тут оно было даже к месту. А самое главное - команде Нуртаса действительно удалось красной линией провести в сюжете морально-патриотическую составляющую, опять же, не заставившую меня морщиться от пафоса и переигрывания. Итог - обязательно сходите, с семьей или своей второй половиной, поддержите отечественного производителя!

7
291
6