Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:42, 04 мая 2010

tana

Сегодня у Таны ДР! вы подумали день рождение? нееет! день республики)))

шучу, конечно день рождение! я че дура писать в посте что у кого то день республики?? а вообще он у кого то есть? нет, наверное... возможно у меня. но я не знаю когда в какой день недели он у меня. предполагаю что в пятницу) а вообще это все бредятина, и если вы до сих пор это читаете вы убили свои 2-3 минуты жизни зря... зря братья, зря... тафталогия какая то нахер. упс. мой редактор незнает слова тафталогия. я или его неправильно написала. или опять какая то херь с компом)

вот! на чем я остановилась. А да! ДР! Тана дура. ) She's my best friend. так да сейчас говорят? но это не просто БФ. это моя "мать", "идиотина" которую я очень люблю)

она постоянно читает мне нотаций, как что и почему. Заставляет мыть полы по 2 раза. даже если я их помыла 2 раза, заставляет в третий, т.к. там еще волосы.. это откровенно говоря в частности бесит, но я же ее люблю и преходится терпеть.

придет с работы и начинает что нибудь хотеть... а т.к. она приходит к 1-2-3 ночи, это что-то трудно достать...

Любит пончики "Domino Donuts" и какую-то корейско-японско-китайскую херь. Приходит в универ только за тем, чтобы их съесть. И все.

угорает над всякой бредятиной, а потом меня еще называет дурой. о том, что она дура не признается. факин...

курит ментол... при каждом походе покурить раньше говорила, что надо бросать... перестала... видимо передумала...

Сходит с ума от Роберта Пэттинсона, но еще ей нравится Джэйкоб (забыла его настоящее имя).. но не хочет предавать Роберта)))

Обожает мелодраммы, типа "Титаник","Адмиралъ","Какая то там Вуаль"... и много др. Сумерки и Новолуние вне конкуренций.

Не может без отношений. и с отношениями тоже не может. Всегда хочет себе парня. И она поклала на то, что он у нее есть. он а все равно его хочет))

Я могу рассказывать о ней бесконечно, но т.к. один ГНОМ (которого я тоже очень люблю) хочет жрать и зовет меня. я расскажу о них чуть - чуть попозже....

P.S. почему я каждый свой пост заканчиваю ГНОМом???? О_о

0