Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
09:54, 25 ноября 2014

Казанские журналисты подают в суд на Андрея Назарова

Казанские журналисты подают в суд на главного тренера "Барыса" Андрея Назарова. Об этом корреспонденту "Советского спорта" рассказал руководитель спортивной редакции издания "Бизнес-Online" Айрат Шамилов.

- Вчера после матча наш корреспондент попытался взять комментарий у главного тренера "Барыса", удалённого до конца матча за бросание на лёд бутылки. Андрей Назаров отказал в нецензурной форме.

Да, мы подаём на Назарова в суд. Не от редакции, а от частного лица, нашего корреспондента. Завтра подадим заявление. Считаем, что вся агрессия, все драки, всё должно оставаться на площадке. Игра мужская, мы это понимаем. Но Назаров позволяет себе, причём уже не в первый раз, выпускать это за пределы льда. Вот ещё один случай.

Мы не хотим от него денег. По-моему, минимальный штраф, предусмотренный законодательством, 1000 рублей. Нам важен сам факт, судебная история, потому что надо что-то делать. Назаров, конечно, красавчик, что развлекает зрителей... Но так по-хамски себя вести - это неподобающе. Поэтому завтра утром идём подавать заявление. У нас есть свидетели, причём свидетели незаинтересованные, не журналисты.

источник: Советский Спорт

0
173
7