Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 18 ноября 2008

Фотки с сотки: За октябрило за окном

Сегодня у электриков были игры с электричеством, незнаю с каким счетом выиграло электричество, но электрики сражались отчаянно, свет то врубался то отрубался. Можно было занавесить окна, и представить, что настал конец света, такое жестокое перемигивание было. Я уже начал задаваться вопросом когда же на конец сгорит телевизор и холодильник, но слава Богу до этого не дошло, ситуация нормализовалась. А тем временем пока электрики "развлекались", я от нечего делать начал копошится в своём телефоне, рассматривать старые фотографии...большинство из фотографий мягко говоря ни о чем, но есть 4 фотографии, которые я пожалуй смогу увязать меж собой и так вот они:

Дорога в институтВид из институтского окна
Дорога в инстиут и из инстиута тоже. Исторический снимок. Сейчас здесь за место асфальта уложили плитку и устанавливают в фонтан. За спиной у меня Золотая церковь.Когда становится не выносимо тоскливо, я рассматриваю пейзажи за окном и считаю минуты до звонка. Я уже 14 лет сижу от звонка до звонка. Да кстати эта фотография отображает место, где постоянно пасутся гаишники, поэтому водители тут особо интеллигентно ездиют.
Ну вот и звонок. На снимке наша столовая.А пожрамши, пора приниматься за учебу
Ну вот и звонок, а что делают во время перемены? Правильно! Либо курят либо едят. На данном снимке мы уже покуривши, рассаживаемся в столовой. Сейчас будем развлекаться едой иначе говоря, будем чревоугодничать. Благо цены в студенческой столовой это позволяют сделать.А поевши, пора снова браться за учёбу, с новой силой и энергией. На фото запечатлено очередное начало, очередного урока, итак изодня в день, уже который год. Сначало было интересно, потом скучно, потом уныло, а сейчас вообще никак, чувствую себя уже пенсионером учебного процесса.

Вот такие вот у меня фотки в сотке, и такие воспоминания и ассоциации к ним. Это своеобразный день из моей жизни был. Вернее одной из моей жизни, дневной жизни, а есть ещё одна, но об этом как нибудь в другой раз...

0