Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
08:44, 24 ноября 2014

Казахстанская певица в финале «Большой оперы»

На телеканале "Культура" уже 3 сезон проходит передача-конкурс "Большая опера". В нынешнем третьем сезоне в финал вышла казахстанская сопрано, солистка "Астана опера" Салтанат Ахметова.

Как пишут авторы проекта,

первые два сезона "Большой оперы" прошли на телеканале "Россия К" в 2011 и 2013 годах и вызвали огромный зрительский интерес, став одними из самых успешных проектов телеканала. Это неудивительно, ведь "Большая опера" удачно сочетает в себе элементы шоу и академического концерта, одновременно развлекает и прививает вкус к хорошей музыке.

Авторам проекта удалось соблюсти необходимый баланс – создать яркую, отвечающую ожиданиям современной аудитории программу, которая смогла привлечь к телевизионным экранам разные категории зрителей, и в то же время приобщить их к такому сложному музыкальному жанру, как опера.

Blog post image

Салтанат отлично прошла все этапы, пела великолепно и по праву снискала любовь строгого жюри. Поэтому она по праву вошла в финальную тройку.

Победитель проекта определяется смс-голосованием, и нам, казахстанцам, нужно поддержать соотечественницу.

Давайте проголосуем за Салтанат - ведь вполне возможно, что она станет большой оперной звездой международного масштаба, который мы все будем гордиться.

Чтобы проголосовать за Салтанат Ахметову, нужно отправить на номер 7375 сообщение с цифрой 1. К сожалению, могут голосовать только абоненты Tele 2 и Beeline. Подробности тут.

 
3
597
1