Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:16, 22 ноября 2014

До какого возраста платят алименты?

До какого возраста платят алименты?

Как получить алименты? Какая сумма алиментов? Где выплачивают алименты? Как заставить платить алименты?  Алименты в Казахстане? Уклонение от алиментов? Муж не платит алименты? Как взыскать? Как заставить?

Ответ на данные и многие другие вопросы, вы сможете найти на моем специализированном тематическом сайте - www.alimenty.kz

Представлюсь, Жумабеков Сергей Иватуллович, бывший работник органов прокуратуры, имею более 15 лет юридической практики.

Окончил Саратовскую Государственную Академию Права — один из лучших юридических вузов РФ..
После окончания Академии, получив диплом с отличием, поступил на службу в органы прокуратуры, дослужился до должности прокурора отдела по надзору за законностью судебных постановлений по гражданским и уголовным делам прокуратуры Западно-Казахстанской области…

Поработав в прокуратуре, поняв соль жизни, принял решение — стать адвокатом…
Хочется сказать, что прокуратура стала для меня своеобразной школой жизни, поскольку именно там я приобрел богатейшую правоприменительную практику…

Идея создания Алиментного Бюро пришла ко мне еще во время службы в прокуратуре, когда я  на практике убедился в том, насколько бесправны и почти беспомощны алиментщицы, пытающиеся добиться получения алиментов на содержание  своих детей…

Наш сайт - Алиментное Бюро г. Алматы...

Цель и социальная значимость данного сайта состоит в том, чтобы помочь детям получить законное содержание от своих родителей….

Каждый ребенок имеет право на счастливое детство…
Мы работаем только на результат, используя только законные методы и средства…

С уважением,

Адвокат

Жумабеков Сергей Иватуллович

Для получения первичной консультации звоните:

+7 (727) 317 88 20

+7 (701) 212 26 32


0
1279
0