Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:02, 03 мая 2010

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Привет всем, всем!!! Спустя долгое время я все таки решил заняться своим блогом тут на YV.

За это время в голове появлялись разные идеи, мысли, толкования, но все это изложить и поделиться  будет правильно именно здесь.

Коротко начнем с меня. Я студент 4-го курса, уже 5 лет стараюсь защитись степень бакалавриата Международных Отношений (коротко МО в дальнейшем) в KIMEP. Что-то рассказывать дальше нет смысла, пока не узнаешь что дальше :-)

Вообще меня "Засосала" творческая жизнь, музыка, рэп, поп, Шоу-Биз и прочее. Трудностей в знакомстве с алматинскими звездами, по приезду в 2006 году не испытал. Однажды приехав на студию в Казакфильме сразуже познакомился с двумя рэп группами "Маранафа" и "Гильдия"(прим.  сейчас именуется как NG) там же был и Ваня Бреусов. Вот так и завертелось. Следующими стали в моем знакомстве ребята из гр. Metis's, Макпал Исабекова, гр. Текила, PLAYA, Ксения ...

2006 год стал для меня насыщенным, это: Приезд в Алматы из Сатпаева, новые знакомства, известные личности и главное было то, что каким то чудом я  попал на День рождение HIT TV в Дворец Республики в качестве участника. Спасибо за это гр. Маранафа и Гильдия. Стоять на одной сцене с Батырханом Шукеновым, гр. Корни на то время было ого-го!

Потом появилась FERMA PRODUCTION, в котором сосредоточились творцы Клип мэйка и музыканты, где я стал заниматься информационной поддержкой и PR, и в одночасье строить свое личное творчество. Так я появился первый раз в клипе в роли второго плана.
NG - Танцуй

и Другие:
Metis's - Звон бокалов

Гилар, Рав, Босяк - Мы

Мика-Я не жду тебя..

Metis's feat Antrax - Небо(OST "999")

Сейчас готовится ВИДЕО на трэк Metis's feat. N'pans - Baby Boy, где я так же принял участие.

Blog post image


will be continued

1
249
0