Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:06, 19 ноября 2014

Автор остался неизвестным

Время 1.22 …

Налитое в красную кружку кофе уже давным-давно остывает у края стола. Исходящий свет от монитора слабо освещает комнату. Холодная ночь окунулась в тишину и покой. Я всматриваюсь в мерцающие темные силуэты пространства нашего двора, на которое выходит окно моей комнаты. Вглядываясь в темноту, легким воображением можно дорисовать контуры детской качели, а вон и лавочка, на которой я люблю иногда отдохнуть, неподалеку ушли в свою спячку автомобили без своих хозяев. Сидя у окна и пропустив мгновение, я закрыл свои глаза, чувства обрели покой и мои мысли уволокли меня за воображением кадров прошедшего дня, вспоминая о друзьях, о работе в университете, о своей учебе, нескончаемых делах и планах на завтра…  Из глубин подсознания я вспомнил о своем обещании, данное совсем недавно одной очень милой девушке, написать про нее статью.

Так вот, постараюсь сдержать свое обещание и быть максимально объективным в написании данной статьи. Жансая – это для тебя.

 

Жансая Менлибаева… Родилась 20 августа (Лев) 1994 года, стихия дерево, по восточному гороскопу год Собаки. Собака - символ верности, житейской мудрости и преданности. Человек, рождённый в год Собаки, обладает сильной, цельной натурой, меньше думает о себе, чем о близких, имеет врождённое чутьё и глубокий ум. Собака - настоящий трудоголик, имеющий несгибаемые жизненные принципы, обладает широкой душой и никогда не лжёт, что зачастую бывает ей самой в ущерб. Великолепный рассказчик, она - щедрая и искренняя. Все эти черты хорошо выражены в героине моего сегодняшнего рассказа. Жансая открытый человек с широкой душой и притягательной внешностью. Многие наверно «глаз сломали» от вида ее улыбки. Ее искренний смех и нежность его проявления является ее визитной карточкой, она девушка-праздник, с ней всегда можно весело и активно провести время, позабыв обо всем на свете и не оглядываясь на время, проведенное с ней. У нее много друзей (ну а как же иначе, почти тысяча друзей в ВК ;) и много различных интересных талантов. Я был буквально сражен ее шикарным голосом, она очень восхитительно поет, умеет играть на музыкальных инструментах (правда, по всему по чуть-чуть). Она необыкновенная девушка, у нее столько энергии (колись, где покупаешь батарейки-энерджайзер!? ;) яркий и насыщенный вкус к жизни, от нее исходит невероятная аура позитива и радости, что часто бывает трудно сдерживать свои эмоции, а самое главное, у самой красивой девушки моих снов, это ее доброе и искреннее сердце. Перенимая стиль описания поэтов и романтиков, могу образно сравнить ее с ярким лучом солнца пробивающий свой свет сквозь огромные тучи пасмурных облаков.

Крылатые и уже ставшие знаменитыми слова товарища Саахова: «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица!» - в полной мере соответствует образу Жансаи. Обжигая своим ярко-красным пламенем, огненная девушка будоражит умы и сердца парней, являясь примером для подражания для девушек, она всегда находит время для своих друзей. Ее внутренний мир не ограничивается в рамках ее обучения по специальности «Туризм» (респект, коллега! ;) в одном из самых старейших Вузов страны, ее фантазия охватывает широкий горизонт, она любит вести репортажи, вести активную социальную жизнь, отстаивать свою гражданскую позицию. Ей очень нравится путешествовать (я каждый раз перед сном пересматриваю Евротур с ее участием, кто не в курсе, YouTube вам в помощь ;) заниматься спортом, покорять различные вершины, познавать и открывать что-то новое, уделять время для написания научных статей (я не забыл твой доклад на конференции), сделать этот мир хоть чуточку лучше.

Такой я вижу девушку, без всяких похвал и комплиментов, девушку с душой романтика и нежным сердцем в груди.

Blog post image

 
1
287
0