Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
18:52, 14 ноября 2014

Впечатления от концертов. Linkin Park — короли альтернативного рока

Череда щедрости моих родственников и родителей продолжается, и на этот раз я попала на концерт моей первой и вечной любви в рок-музыке – группы Linkin Park! Помню, как ещё в прошлом году мы обсуждали, на чьи концерты хотели бы попасть, я говорила про них. И вот: великолепная шестерка выступает в Вене!

Продажа билетов началась ещё в июле, но я была дома, с онлайн-покупкой как-то не получилось, поэтому оставалось надеяться, что их не распродадут до моего приезда. К сожалению, хорошие места были уже полностью распроданы. Так что в этот раз я сидела так далеко, как никогда раньше. Но в течение концерта, это кажется неважным: ты просто орешь их песни, прыгаешь, качаешься в такт.

Blog post image

Так как я завела этот блог больше для моих друзей, приятелей и знакомых, то предупреждаю других читателей: на такого рода концертах я веду себя соответственно, под этим я подразумеваю, что я кричу, делаю вид, что умею петь и знаю слова песен, танцую, прыгаю и машу руками. Так что приготовьтесь морально, если все-таки собрались смотреть эти видео. Иногда я сдерживалась, конечно, но это не такой концерт, на котором нужно стоять и молча снимать на камеру все происходящее=)

На разогреве я застала только группу Of Mice&Men (американскую металкор группу, по словам всеведущей Википедии). Одна из моих подруг пошла на этот концерт ради разогрева и была в восторге (уникальная девушка=). Я не особая фанатка такого стиля в роке, но ребята выступили очень даже неплохо и славно справились со своим заданием, разогрев всю толпу. Хотя сидящие наверху просто ожидали выхода любимчиков.

Начали Линки с песни из нового альбома “The Hunting Party”, в честь которого и ездят с одноименным туром по всему миру. Если все же решитесь посмотреть видео, то выступать они начинают где-то с 1:30, а песня – с 2:25.

Вторая одна из моих самых любимых, поэтому ждите крики и вопли.

Несколько первых песен на сидячих местах было относительно спокойно, пока Майк не попросил всех сидящих зрителей подняться на счет 3. Что большинство сделало и было радо, потому что сидеть под такую музыку невозможно.

Посреди концерта Честер так разгорячился, что выкинул футболку в толпу, которая только ещё больше разбушевалась =) Фотографии от моих подруг, которые были в это время у сцены.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Если к некоторым нотам, взятых и не взятых Честером, можно придраться, то гроулил он просто шикарно, выжимая из себя все, что только возможно. Да фанатам и поклонникам было все равно: они сами знали тексты песен и помогали Честеру. К Майку у меня вряд ли когда-либо возникнет чувство недовольства: он просто великолепен. Из рэп-исполнителей я всерьез воспринимаю только Эминема и его. Я всегда наслаждаюсь голосом Шиноды во всех песнях и Linkin Park, и Fort Minor.

Конечно же, в течение концерта были соло и от Мистера Хана, и от Дэвида Фарелла (небольшая часть в начале следующего видео и то: это уже больше часть песни), от Брэда и от Роба. Ребята отыграли весь концерт просто великолепно.

Я была в дичайшем восторге от всего происходящего. На песне "In The End" я просто отбросила телефон и начала орать вместе с ними и отрываться. Так давно не была на рок-концерте: это действительно очень хорошая перезагрузка, особенно, если это ваше любимое направление в музыке. Да, у Дэвида Гарретта были композиции в этом стиле, но было бы немного странно, если бы все сидящие тогда вокруг меня прилично одетые (будто в театр) люди вдруг вскочили со своих мест и начали орать слова песен, которые особо никто и не поет. Многие качались в такт, но все это происходило сидя. Когда ты на рок-концерте, работает все тело, особенно горло и аплодирующие в такт руки. Я наоралась и напрыгалась так, что даже не знаю, в каком состоянии пойду на завтрашний концерт и буду встречать свой день рождения.

Пусть я сидела далеко от сцены, у меня этот концерт навсегда останется в памяти. Все-таки, с Linkin Park началась моя любовь к року, все-таки, они невероятны, пусть даже я не в сильном восторге от последнего альбома. После концерта мне понравились некоторые песни, а от "Until it's gone" стало даже немного грустно в свете недавних событий в моей жизни. Тем не менее, концерт закончился на позитивной (относительно) ноте, так как я услышала все свои любимые песни: "Faint", "Burn it down", "What I've done", "Bleed it out" и др. Ребята молодцы в том плане, что сделали много миксов из разных песен, чтобы удовлетворить всех поклонников и поклонниц, что им удалось на славу =)

Blog post image

Благодарю, что уделили внимание! Буду рада комментариям =)

Всем хороших выходных!

П.С. Видео у меня намного больше, просто в этих (относительно) не так много моих криков. Качество хромает как всегда, прошу понять и простить =)

 
3
1490
8