Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
06:47, 12 ноября 2014

5 красивых видео-реклам мировых брендов

Недавно увидел рекламу Burberry с участием сына Дэвида Бекхэма Ромео. Мини-фильм получился красивым и сказочным в предверии Нового года. И решил составить свой топ 5 красивых видео-реклам мировых брендов. Мне кажется продвижение брендов через видеоряды намного эффективней, нежели обыкновенная фотосессия. Так можно показать идею и общую концепцию самого бренда, на кого рассчитан той или иной товар, зажечь внутри потенциального потребителя желание покупки рекламируемого товара.  Итак, приступим:

5.   Рекламная кампания Pull&Bear 2012. Этот бренд  фокусируется на повседневной одежде и аксессуарах для молодых людей в стиле уличной моды по доступным ценам. Съемки проходили в жаркой стране Кубе. Видео получилось очень романтичным, по настоящему летним. Увидев, так и хочется на море. Девушка с испанским акцентом описывающая свои чувства, звуки волн в начале видео придают атмосферу романтики и душевного спокойствия.

Кстати наша соотечественница Азила Жангутдинова в свое время участвовала в рекламной компании данного бренда. О ней можно почитать здесь.

Blog post image

4. Alexander Wang для H&M 2014. Шведкий брэнд H&M в этом году решили сотрудничать с известным американским дизайнером. Внимание прессы и публики сделало коллекцию Alexander Wang x H&M одной из самых громких коллабораций сезона. Мое же внимание обратило их рекламное видео. Оно дерзкое, урбанистическое и к тому же пропагандирует здоровый образ жизни.

3. CHANEL N°5: The One That I Want - The Film. Новое лицо аромата Chanel 5 Жизель Бундхен снялась в рекламном ролике, где режиссером выступил фэшн фотограф Баз Лурман.  Жизель Бундхен, как оказалось, не только модель, но и прекрасная актриса. Также в ролике присутсвует датчанин Михил Хаушман, известного по роли Даарио Нахариса в «Игре престолов». Я бы охарактеризовал видео в стиле Великого Гэтсби, но в интерпретации современного времени.

2.  Dolce&Gabbana The One: "Street of Dreams" a Martin Scorsese picture. Модный дом Dolce&Gabbana для продвижения новых ароматов смогли привлечь не только знаменитого режиссера Мартина Скорсеза, но и замечательную актрису Скарлетт Йоханссон и оскароносного Мэттью МакКонахи.

1. Nike Football: Winner Stays. ft. Ronaldo, Neymar Jr., Rooney, Ibrahimović, Iniesta & more. По-моему, это самое масштабное видео, где присутствуют звезды мирового футбола. Видео набрало практически 100 млн просмотров в ютубе.  Очень нравится момент, где показывают Ирину Шейк.

5
437
0