Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:32, 02 мая 2010

Прощай, ЁВижн! или Баста - 3

Blog post imageBlog post imageBlog post image

28 декабря 2009 года в блоге YourVision появилась за подписью Марата Ижанова запись "Баста" следующего содержания:

Ну что, ребяты, хорошего понемножку, пора и честь знать.
Самый читаемый блоггер на юви закрывает свой блог.
Всё было очень мило. Всем спасибо и до свидания!

Причина такого поступка Маратом не объяснялась, но, ИМХО, она лежала на поверхности: как сказали бы радийщики, он просто не вписался в формат ЁВижна. Или, говоря словами одного из героев незабвенного Аркадия Исааковича: "Дом большой, народу много, а поговорить хорошему человеку и не с кем..."

А 02 апреля 2010 уже и Александр Ляхов ушёл от сюда, и еще один из интересных и умных людей Павел Федотов адекваты и интересные люди уходят и от этого грустно, и говорить уже с неадекватами, школотой и извращенцами уже нет смысла.

В общем, от своего решения и я не отказываюсь. Не скажу что я самый читаемый, но по количеству читателей я на 24 месте, да и читают меня не последние люди, по рейтингу я в сотне из 11224 пользователей, так что это что-то да значит!!!

Эта моя запись на YourVision действительно станет последней. Надоели мне нытье, копипасты, посты не о чем и извращенцы/педофилы, богохульники неадекватные и психически неуравновешенные. И самое главное администрация которой всё по боку, которая сама матерится и поддерживает троллей.

p.s: Ха, сливают меня обидившиеся)))

0