Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
00:48, 19 октября 2015

Фарго или третий после Во Все тяжких

Blog post image

Всем привет, хочу поделиться своим мнением по поводу просмотренного сериала. Я не мастер писать заумные слова и не тот человек которые пишет рецензии к фильмам. Просто опишу что у меня на душе. (Считайте что это комментарии к сериалу). И так сегодня 18 октября и закончил смотреть 1 сезон сериала Фарго. И у меня осталось послевкусие точно такое же как после мета (Во Все Тяжкие). Впечатление двоякие, первое я в шоке, второе я в шоке. Сюжет очень затягивает и 10 серии сезона я смотрел без перерыва. Кроме как поесть, поработать, и поспать (уборная не считается), остальное время я сидел за компьютером и пялился в экран монитора. Никаких спойлеров, просто посмотрите этот сериал. Особенно тем кто не может сидеть на месте более 5ти минут, учить усидчивости. Как классно подобраны герои, грим. Может я слишком впечатлительный но мне все понравилось. И какой там саундтрек, кайф.

Скажу так, я не особо интересовался режиссерами что снимают сериал. Но после просмотра данного 10 серийного фильма я стал фанатом этих режиссеров. И так по порядку о режиссерских работах:

1 Рендолл Айнхорн - (буду описывать только сериалы которые я смотрел) Бесстыжие (посмотрел все 5 сезонов, жду 6й сезон), Уилфред (классный сериал), Фарго. И они все отличались от типичных "американских" сериальчиков.

2 Колин Баски - Лучше звоните Солу (спин-офф сериала Во все Тяжких, и этим все сказано). Элементарно (с Английским шармом, жду следующей сезон). Во Все Тяжкие (нет слов). Доктор Хаус (теперь я разбираюсь в медицине:))). Четыре тысячи четыреста (не досмотрел до конца). Фарго....

3 Адам Бернштейн - Лучше звоните Солу, Клиника ("Im no superman" музыка осталась в голове). Блудливая Калифорния (В любой непонятной ситуации бухай). Во Все Тяжкие. Бесстыжие. Фарго....

В заключение хочу сказать только пару вещей. Не траться свое время на дешевые сериалы. И простите за такой длинный пост.

З/ы: Смотрите только хорошие сериалы, и желательно с оригинальной озвучкой с субтитрами.

 

2
666
0