Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:05, 08 ноября 2014

Как интернет изменил мою жизнь за 5 лет

Blog post image Мое знакомство с интернетом началось немного раньше, чем пять лет назад. Все началось в 2007 году. Помню, тогда я создала свой первый почтовый ящик на mail.ru и впервые зарегистрировалась на тематическом форуме по Гарри Поттеру. Звук подключающегося модема до сих пор вызывает у меня ностальгию. Скорость подключения через ADSL была такая низкая, что можно было оставить загружаться видео на ютубе и пойти попить чай. И если кто-нибудь звонил на домашний телефон, то интернет соединение обрывалось. Даже вспомнить страшно ! tumblr_neqi55ubtz1rrc46mo1_1280.gif В 2008 году у меня появился большой интерес к блогам/дневникам. Моими любимыми ресурсам стали diary.ru и livejournal.com В этом же году мне подарили мой первый планшет - Genius PenScetch 9x12. В блоге я активно стала выкладывать свои первые “арты”. Blog post image В 2009 году, когда скорость интернета стала выше, моими любимыми сайтами стали торрент-трекеры Включая kaztorka.org и megatorrents.org! Количество просмотренных мною в том году сериалов просто невообразимое ! Blog post image В 2010 – 2011 я перешла на блог-платформу tumblr.com и сайт deviantart.com Общение на этих сайтах значительно сказалось на моем английском языке. Многие иностранные блоггеры удивлялись тому, что я из Казахстана :') Blog post image В 2012 году я перешла на интернет от Beeline. К этому времени все мои знакомые сидели ВКонтакте, а учителя в школе принимали домашнюю работу по электронной почте. В конце 2011 – начале 2012 мы поставили дома Wi-Fi роутер Не знаю, как я жила без Wi-Fi до этого! Теперь интернет был всегда рядом!

Blog post image
В 2013-2014 интернет несомненно стал частью моей повседневной жизни: постоянные сообщения в WhatsApp; интернет в университете, торговых центрах, кафе... Заказывая вещи по интернету уже никого не удивишь!

Для меня интернет всегда был хорошей возможностью в получении новой информации, знакомстве с новыми людьми. С развитием интернета развивалась и я! Интересно какие новые перемены ждут нас впереди!

Blog post image

3
346
2