Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:42, 07 ноября 2014

Знаменитая Лиз Бурбо вновь в Алматы!

Blog post image

Знаменитая канадская писательница, эзотерик, психолог, философ, просветитель, педагог Лиз Бурбо,  по приглашению Даосского Центра  LedyBird, 8-9 и 11-12 ноября вновь посетит Алматы!

На это раз, Лиз проведет два семинара.

- "Будь собой" (8-9 ноября) - это семинар будет посвящен нахождению и нейтрализации блокирующих программ, которые мешают нам достигать желаемого; Помимо этого, будут осваиваться практики, помогающие понимать и принимать себя. Семинар поможет обрести гармонию с окружающим миром. На занятиях Вы научитесь освобождать себя от груза прошлого и доверять себе и миру.

-"Процветание и изобилие" (11-12 ноября) - на семинаре будут предоставляться практические инструменты  для изменения отношения и убеждений, которые препятствуют Вашему полноценному процветанию. Вы научитесь привлекать изобилие и процветание в свою каждодневную жизнь.

Приглашающая сторона Даосский Центр LadyBird. Все подробности на сайте.

Количество мест ограничено!

Историческая справка.

Лиз Бурбо – философ, психолог, просветитель, основатель одного из крупнейших в мире центров личностного развития, автор 20 книг-бестселлеров, проданных в количестве более 3 миллионов экземпляров по всему миру.

В 1984 году Лиз Бурбо создала в Квебеке (Канада) крупный исследовательский центр развития личности и изучения проблем, связанных с душевными переживаниями, телесными болезнями и недомоганиями. В этом центре, официально признанном как учебно- профилактическое учреждение, организуются и проводятся оздоровительные семинары и курсы по специальным программам и методикам, одобренным на уровне правительств канадских федеральных округов и провинций. Кроме того, под руководством Лиз Бурбо центр готовит специалистов по проведению практических занятий как в Канаде, так и за рубежом.

В 1987 Лиз Бурбо издала свою первую книгу «Слушай свое тело: оно твой лучший друг» и одновременно создала свое издательство. Тогда же она начала выступать с ежемесячными лекциями, которые записываются на ауди и видео-кассеты и с успехом расходятся в Квебеке и других канадских провинциях. За последующие 15 лет из-под пера Лиз Бурбо вышли еще 12 книг, ставшие бестселлерами.

О возрасте женщины не принято говорить вслух. Но глядя на Лиз просто удивляешься ее внутренней энергии, молодости (в возрасте старше 70-и лет) и энтузиазму. Она признается, что силу и и энергию ей дает ее собственная методика, разработанная много лет назад. Выступления Лиз в разных странах расписаны на 4 года вперед и уже второй год Алматы также входит в перечень городов, где она ведет занятия лично.

 

С любовью, Ольга Федотова

Через Вселенную

www.ofedotova.com

2
442
1