Yvision.kz
kk
0
07:12, 05 ноября 2014

На телеканале «Хабар» начинается «Битва титанов»

«Битва Титанов» - под таким девизом «Хабар» открывает второй сезон развлекательного шоу «Ду-Думан» - праздника юмора и сатиры.
Новый сезон самого рейтингового проекта канала 2013 года обещает стать событием уникальным.
Blog post image

В борьбу за звание "Лучший" вступают четыре юмористических театра - «Өнер Кырандары», «Екі Езу», «Шымкент шоу» и «Күлкістан».

Blog post image
Это известные в стране коллективы, которые много лет подряд доказывают, что жизнь - прекрасна, если относиться к ней с улыбкой. И все эти годы им не только верят тысячи поклонников, но и от души смеются, в том числе и над собой.
Blog post image
Оценивать чувство юмора артистов будут руководитель театральной группы "Шаншар" Уалибек Абдраимов, сатирик Алмат Сакатов и приглашенные гости. Вместе с ними с помощью электронного табло проголосуют и зрители в студии. Победителя назовут после 11 эпизодов шоу и вручат главный приз - микроавтобус.
Blog post image
Организаторы уверяют - отечественный зритель такого шоу еще не видел, и утверждают - получить лавры победителя будет очень непросто. Все номера, как говорится, с колес - домашние заготовки отменяются! Музыкальные номера, забавные миниатюры, острые пародии. Участникам придется разыгрывать различные жизненные ситуации, представлять скетчи с известными персонами.
Blog post image
В составе жюри и на сцене - звезды первой величины: Роза Рымбаева, Жанар Айжанова, Айгуль Иманбаева, Жеңіс Ысқақова, Нурлан Абдуллин, Кайрат Баекенов, Алтынай Жорабаева, Жубаныш Жексенулы, Айкын Толепберген, Нурлан Албан, Каракат Абильдина.
Blog post image

0
504
0