Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:05, 02 ноября 2014

Киса — Котик, Футбол #Day2

Итак, это наш второй пост! Решение вести блог у нас появилось давно, в связи с тем, что наша жизнь, которая кажется нам серой и скучной, для большинства людей покажется яркой и увлекательной! Мы будем стараться писать каждый день; выкладывать фотографии, а также видео. Иногда мы будем писать отдельно, и чтобы вам было понятнее, мы будем указывать наши инициалы - Д (Дармен) и А (Айнур). Друг друга мы обычно называем Киса (Дармен) и Котик (Айнур), и мы даже уже не помним почему. Вторая часть увлекательного путешествия в нашу жизнь начинается прямо сейчас!

Д: Во-первых, Мы выспались, а это знаете ли, такое редкое событие для нас. Я всю неделю ждал этого дня, ведь сегодня нас ожидал настоящий футбольный праздник! Сегодня матч между двумя командами из Манчестера. Будучи, фанатами красных дьяволов, мы не могли упустить эту игру из внимания.

Кстати, я решил выступить со своим стендаппом в баре "Диалог" в эту пятницу. Но монолог пока написать не удалось. Я долго думал и в итоге написал 3 не смешные шутки в стиле Задорнова. Готовы?

1. Вы знаете что хорошего в том, что ваша постель не заправлена? Хорошее в том, что она не заправлена.

2. Селфи палка сумела очень быстро заменить, уже поднадоевшую всем, селфи руку.

3. Люди, которые никогда не выходят из своей комнаты, могут называть свою комнату "homeната".

Итак, футбол мы обычно смотрим вдвоем, и не в шумном футбольном пабе, а в милом лаундж-баре "Облака".

Но сегодня был не обычный день, в баре проходило празднование дня рождения неизвестного нам мальчика подростка. И пока мы культурно смотрели матч, параллельно покуривая кальян и перекусывая, парни громко матерились и шумели. Это не стало для нас проблемой, все-таки в Казахстане мы живем давно и уже привыкли к нашему обществу. Другой проблемой стало то, что официанты не смогли включить звук на телевизоре и нам пришлось смотреть футбол под второсортные электронные сеты каких-то малоизвестных диджеев. Это равнозначно тому, что смотреть фильм "Хатико" под музыку группы Metallica. В итоге, мы поочередно комментировали игру, и знаете, у нас комментировать матчи получается ничуть не хуже, чем у отечественных комментаторов. Матч закончился, к нашему несчастью, поражением Манчестер Юнайтед. (О матче, тактических раскладах, закулисных страстях я решил отдельно рассказать в следующем блоге).

Blog post image

А: После вчерашнего разговора перед сном с любимым, я уснула. Не прошло и 20 минут, как я проснулась из за невыносимого зуда… Расчесала пальцы так сильно, что они опухли :( Спросонья первое что пришло в голову это то, что я съела слишком много вредной еды и скорее всего у меня аллергия. Мне так сильно хотелось спать, по- этому я решила проигнорировать ее и уснула. Спустя еще 40 минут, я опять проснулась. В этот раз чесались уже и руки :О Включив свет и увидев вспухшие пятна, я поняла, что это укусы… но чьи? Уже слишком холодно, и скорее всего комары вымерли :D и меня покусало какое-то насекомое. Я подумала, если спрячусь в другой комнате, оно не достанет меня :D Проснувшись утром, я поняла, что оно все- таки нашло меня. Следы укусов появились на лице и ногах. В общем, я насчитала более 20 укусов. Во время уборки, в комнате родителей я наткнулась на “нарушителя моего покоя»! Это был КОМАР! Я попыталась его убить, но не получилось, он улетел… Но позже, он опять попался на глаза… Вот тогда я не дала ему сбежать снова и с огромной радостью, прикончила этого «козла» :D да, именно так я его и обозвала! Гринпис форэва, но блин, этот комар не дал мне нормально поспать, плюс я вся искусанная, так что он заслужил!

Родители ушли тусить на свадьбу, потому на мне остались мои сестренка с братишкой. Они захотели в кино, я посоветовала посмотреть «Невероятное путешествие мистера Спивета». Киса приехал за нами в 19:00, из за того что моя сестренка очень долго собирается, точнее красится, мы опоздали на 2 минуты, матч начался в 19:30. Хорошо что Достык плаза находится напротив лаунджа Облака!

В Облаках очень вкусные клаб- сэндвичи и айсти. Киса любит клубничный, а я люблю пробовать разные вкусы, сегодня выбрала со вкусом маракуи, мне понравилось :) А вот суши там не очень.

Blog post image

К сожалению, МЮ проиграл. Но ребята молодцы, с 30 минуты они играли 10-ом, потому что Смолинг получил красную карточку. Мне хочется выделить из всех вратаря Де Хеа, он реально крут, каждый раз спасает команду. Молодцом, Де Хеа, продолжай в том же духе!

Следующий матч в субботу, 8го ноября, хотим посмотреть его в другом месте, пока думаем…

Очень ждем премьеру «Интерстеллар», в четверг утром нужно позвонить в Есентай и забронировать хорошие места в АйМакс!!!

Кстати, сестренке с братишкой очень понравился фильм, сказали, что прослезились и ни раз, так что обязательно посмотрите и вы :)

 
0
236
0