Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:56, 31 октября 2014

Глава apple гей. Интересно, как теперь реальные пацаны будут держать в руках айфон? Ну и тд... Не по понятиям же. Что скажите?

Американское издание Bloomberg Businessweek опубликовало материал, в котором Тим Кук лично прокомментировал слухи, которые уже давно обсуждали СМИ и блогеры. 29834

Глава американской корпорации Apple подтвердил давно ходившие слухи о своей нетрадиционной ориентации. Тим Кук совершил так называемый каминг-аут в интервью журналу Bloomberg Businessweek, опубликованном сегодня на сайте издания.

В этом материале 53-летний Кук, сменивший Стива Джобса на посту генерального директора «яблочного» гиганта, заявляет: он гей и гордится этим фактом.

Тим Кук, главный исполнительный директор Apple: «До сих пор я не признавался публично в своей ориентации и не комментировал какие-либо слухи о ней. До сегодняшнего дня. Но теперь я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков, которые я получил от Господа».

По словам Тима Кука, для многих его коллег то обстоятельство, что он гей, — давно не новость. В июне этого года, как отмечает «Интерфакс», Кук возглавил гей-парад сотрудников своей компании.

При этом Тим Кук уверен: «если новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права», это можно считать «равноценным обменом» на тайну его частной жизни.



Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1256977/#ixzz3HkZScArC

 
0
296
1