Yvision.kzYvision.kz
kk
0
09:18, 23 октября 2014

«Хабар» презентовал новый сезон

В одном из красивейших залов отеля "Мариотт Астана" прошла презентация нового сезона телеканала «Хабар».

Осенний телевизионный сезон стартовал под девизом «Выбирай лучшее!». Команда Агентства уверена, что в этом году у зрителя будет действительно богатый выбор - шоу, сериалы, новости - все по последнему слову журналистики и телевизионной техники.
Blog post image
Blog post image
«Хабар» гордится тем, что на этот раз творческие команды, используя современные технологии, все проекты наполнили отечественным содержанием. Сегодня, как раз и будут продемонстрированы творческие амбиции, профессионализм и креативные идеи.
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Председатель Правления Агентства «Хабар» Айдос Укибаев открывая презентацию сообщил, что 23 октября станет точкой отсчета подготовки к 20-летию Агентства - одной из самых значимых дат для «Хабара». Весь год эфир будут наполнять яркие события - спецпроекты, эксклюзивные репортажи, концерты, шоу.
Blog post image
Blog post image
Blog post imageBlog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post imageBlog post imageBlog post image
Blog post image
«Мы очень постараемся, постарается вся наша команда - а это семейство уже четырех каналов «Хабар», «24kz», «Кazakh TV» и «Білім және Мәдениет», чтобы телевизионный зритель все это время был вместе с нами», - подчеркнул первый руководитель Агентства.

 

0
296
0