Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:23, 01 мая 2010

Ну, в общем, как-то так)

Всем доброго времени суток.

Чем меня в первую очередь порадовал молодой, развивающийся и перспективный проект yvision, так это "незанятостью" моего никнейма. Да-да, вот такая банальность) Я не большой поклонник всевозможных символов, циферок и смены регистра. В общем, первое впечатление - весьма положительное)

Не могу вот так сразу сказать, какими записями будет наполнен данный блог, ибо я человек настроения. И еще человек лени, которая порой над любым настроением берет верх. То есть, здесь (возможно) будут и эмоции, и мылси, много имхо и, конечно же, не претендующий на глубокомысленность, лытдыбр.

Если при прочтении блога появится желание запустить в автора тапком, то, пожалуйста, 50% своего негодования направляйте по адресу Blog post imageBooInLove Благодаря этому милому созданию, я и появилась здесь) Лейкин, без паники, это пиар ход Blog post image

Ну и в конце приветственной записи - цитата дня, по авторитетному мнению автора:

в сессию чувствую себя гастробайтером: от вечного сидения болит жопа, отваливается спина, вечный недосып, еда на скорую руку, выглядишь как полное чмо - и хрен знает что загрузили в твою фуру, коей в данном случае выступает распухший мозг, но ты должен это довезти в целостности и сохранности, выгрузить без эксцессов... и забыть.
а еще - если оглядеться по сторонам - можно увидеть и пообщать таких же гастробайтеров как ты. только вот чем дальше по дороге - тем они необщительнее и злее.
но это временно
© Dimicandum

0
426
4