Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:38, 01 мая 2010

1, но очень важная причина открыть свой блог

Та-да-да-дааааааам! А вот и я... Доброго времени суток!

Не прошло и пол года и я наконец выкроила время, поборола лень, проявила силу воли, настроилась на волну и т.д. и наконец создала свой блог. По правде говоря, этого так бы наверное и не случилось, если бы я до этого не встретилась и не пообщалась с одной замечательной и обаятельной девушкой и моей давней подругой Blog post imageflyhigh. Спасибо ей большое что она не дает умереть во мне остаткам креатива! =)

Итак, переходим к главному вопросу - ЗАЧЕМ? Не сказать что мне нечем заняться, или хочется себя пропиарить... нет... Просто не знаю, случалось ли с вами такое, что вы сидите сидите в офисе, пьете кофе, пыхтите над отчетом, и с экрана монитора на вас смотрят унылые черно-белые цифры и слова... а потом бумаги, подписи, кучи бумаг, служебные записки, беготня, снова отчеты и подписи и вдруг... АААААААААА!!! СТОП!!! - кричит душа, и заявляет - "Все, хватит, я устала! Требую творческой реализации! Хочу петь, танцевать, сочинять, рисовать... в общем творить, а не пялиться с утра до ночи в этот монитор! И ты чувствуешь себя тираном своей собственной жизни. :-О

С другой стороны ты понимаешь что ты не просто так тут штаны просиживаешь - ты получаешь опыт, знания, сидишь в большом светлом офисе с кондиционером, а не в какой-нибудь шаражкиной конторе, и будет все это красиво смотреться в твоем резюме... в конце концов тебе деньги платят! Так что хватит тут выступать и быстро за работу! - Возмущается мозг.

Революция не получилась.

И где же истина? Что делать? В общем мои дипломатичные мозг и душа пришли к соглашению, что творческая реализация может быть осуществлена и помимо работы. И первый и самый простой шаг к этому - завести свой блог. И не важно где, и кто его будет читать, и каков будет рейтинг... Важно что вместо того, чтобы убивать частичку своего свободного времени на пустую болтовню в разных скайпах, агентах, просмотр телевизора или картинок в интернете и приколов в контакте, можно оставить свой маленький, и не в истории, а пока всего лишь на страницах в интернете, но все же след. И пусть это будут не гениальные произведения Пушкина, но это МОИ мысли и мои размышления, ведь я так чувствую и так живу. А если в последствии хотя бы одна мысль из написанного в будущем кому-либо поможет, заставит задуматься или на что-то решиться, то значит что все это уже не зря =)

P.S.: Люди, как тут у вас фотография на аву в профайле ставится? Уже сто раз загружала, вышло сообщение что фотография загрузилась, сохраняю, а когда в профайл захожу, опять оранжевый значок вместо картинки =( Безобразие, я буду жаловаться =)))

0
163
6