Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:50, 24 октября 2014

Galaxy on Fire-Alliances: бесплатно-на Android-по всему миру.

Blog post image

Популярная, захватывающая космическая стратегия Galaxy on Fire-Alliances теперь доступна для всех пользователей Android. Совсем недавно в сети появилась информация о том, что студия Deep Silver Fishlabs выпустила Android-версию для любителей нашумевшей и покорившей сердца многих игры-стратегии Galaxy on Fire-Alliances. К сожалению, на старте до загрузки были запушены лишь Новая Зеландия, Австралия и Канада. Но видимо, учитывая популярность игры, некогда перекочевавшей с Symbian, разработчики решили популяризовать космическую стратегию, предоставив возможность для скачивания по всему миру.

Теперь знаменитую стратегию сможет загрузить абсолютно любой пользователь Android, а главное, данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. Стоит лишь скачать приложение из Play Маркет, выбрать одну из трех рас, и вы погрузитесь в мир космических сражений, где предстоит построить мощный альянс, для наиболее удачного захвата вселенной. Покори неизведанные просторы вместе с союзниками по альянсу. Создай самую устойчивую и крепкую расу, используя уровень и накопление опыта, полученного в межгалактических битвах. Стань легендой Galaxy on Fire-Alliances!

Системные требования для игры самые минимальные: Android устройство должно иметь 512 МБ оперативной памяти, с версией операционной системы Android 4.0.3.

Вперед покорять космос со знаменитой стратегией Galaxy on Fire-Alliances!

 

1
275
0