Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
13
23:45, 27 октября 2014

В Алматы построили необычный дом

Шикарный домик отгрохал себе один телеканал. Рядом хорошая парковка, мегацентр. Рай просто. Хотите там жить? Дизайн дома немного напомнил мне фильм "13 приведений".

Blog post image

Только жить в этом доме будут совсем не приведения. Этот дом построили для особых людей с лишним весом и их задача на всю группу сбросить 500 кг!

Blog post image

Победа будет командной. Призовой фонд, 100 млн. тенге, делится на всех участников. Такое условие, на мой взгляд правильное. Если кто-то будет филонить или не справляться, ему будут помогать соратники.

Blog post image

Представьте, какое испытание находится в стеклянном доме, мурашки по коже от понимания, что на тебя кто-то смотрит, видит твою личную жизнь. Безусловно создатели шоу не изверги, в спальнях у этого дома есть занавески.

Blog post image

Здесь предусмотрели все условия для сбрасывания веса: поставили тренажеры, есть кабинет врача и психолога (ведь излишний вес это и психологическая проблема тоже).

Blog post image

Однако, в доме будут и трудности, например, в комнате отдыха будут различные сладости, а на кухне вас всегда будет ожидать вкусная сочная еда, много еды!

Blog post image

Хотели бы вы жить в таком доме? Я думаю вы согласитесь - это подвиг, прожить там хотябы 2 месяца. Именно столько будет идти новое шоу на 31 канале "ДОМ-ВЕСЫ"! Лично я уже сейчас переживаю за будущих жильцов, и хочу заведомо пожелать им удачи!

Blog post image

13