Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 23 октября 2014

Анонс вечеринок на декабрь 2014 ночной ретро клуб Пионерская Правда

Анонс вечеринок на декабрь

3 декабря «Angel vs. Devil»

С начала времен обиталищем ангелов было небо, бескрайнее и чистое. Демоны же всегда прятались в мрачных и темных недрах Земли. 3 декабря мы приглашаем вас в единственное место на Земле, куда ангелы могут спуститься и позволить себе немного "замараться", а демоны подняться и "стать немного выше" - в ночной клуб «Пионерская Правда». Приходи, будет ангельски красиво и дьявольски весело.

11 декабря «Дела Сердечные»

Свадьба — нечто большее, чем просто штамп в паспорте. Это древний ритуал, уходящий корнями в глубь веков. Сегодня при слове «свадьба» каждый из нас представляет чёрно-белые фигурки жениха и невесты, золотые кольца, лимузин, шампанское и белоснежных голубей. Копнем поглубже и попробуем разобраться, с чего всё начиналось? Узнаем, все ли традиции и обычаи мы знаем? 

19 декабря «Голливудская ночь»
Вы знаете, как собираясь вместе, развлекаются звезды голливудского бомонда? Что они едят, пьют, о чем говорят и во что играют? Конечно, узнать о развлекательной программе подобных VIP-тусовок можно из множества светских хроник. Но! Гораздо интересней примерить на себя «светский кафтан» голливудской жизни, лично попробовать все развлечения, любимые в Голливуде, узнать вкус звездной еды и «градус» не менее звездного алкоголя. Итак, голливудская вечеринка стартует, в ночном клубе Пионерская правда господа! Присоединяйтесь к нам, будет весело!

20 декабря «Путешествие в Лапландию»

Лапландия – самая «новогодняя» земля в мире, где всегда морозно, а от холода спасает только живой огонь, теплая одежда и горячие напитки. Именно туда мы и отправимся в эту волшебную ночь. Выбор не случаен. Лапландия – северная сказочная страна, в которой, по легенде, родился Санта Клаус и до сих пор живет финский рождественский дед Йоулупукки. Что может быть лучше, чем увидеть деревню Санты и посетить «Санта Парк»? А самые послушные «дети» получат замечательные подарки!

25 декабря «Ледяное сердце»

Дорогие Пионеры, мы продолжаем наше Новогоднее путешествие. Наш путь сегодня лежит в сказочное королевство Эренделл, впереди незабываемые встречи с волшебством и магией, искристым снегом и прозрачным льдом! 

26 декабря «Кремлевская елка»

Кто-то мечтает в детстве иметь розового слона, кто-то прокатиться на радуге, а кто-то посетить настоящую президентскую елку. Мы не волшебники, мы только учимся. И сегодня воплотим в реальность такую детскую мечту, как посещение «Кремлевской елки»! Ведь только здесь бывают самые настоящие Дед Мороз со Снегурочкой, только здесь самые лучшие подарки и только здесь самая лучшая атмосфера! Спешите приобрети билеты на праздник осуществившейся мечты!

27 декабря «Новый Год на Титанике»
Наверно, каждый кто видел фильм о Титанике мечтал побывать на месте главных героев: любовь, запрет, страсть, чувства, расставание. Мы предлагаем вам не грустить и не страдать, а побыть героями самого большого в мире корабля и окунуться в начало прошлого столетия. На входной группе вас будет встречать джаз-бенд, дамы в платьях и мужчины в элегантых костюмах. Во время вечера с гостями мы пройдем различные путешествия, выбирем своих Джека и Роуз и, конечно, же получим Оскар из рук самого Деда Мороза. Веселые и всем давно известные конкурсы мы проиграем по-новому. Добро пожаловать в ночной клуб «Пионерская правда» Добро пожаловать на Титаник.

28 декабря «С Новым Годом! Емае!»
Рота подъем! «Пионерская Правда» приглашает Вас провести предновогоднюю ночь по-армейски! Сегодня, специально для Вас: построение в шеренгу для торжественной встречи Деда Мороза, марш-бросок до барной стойки, очистка картошки на скорость, стрельба на меткость из хлопушек, а также метание зарядов с позитивной энергией! Приходи и почувствуй все радости военной жизни!

31 декабря «Новый Год и семеро козлят!»

Новогодняя сказка зовет за собой.
Пахнет воздух хрустальный, как хвойный настой.
А на елках игрушки блестят и звенят,
А снега под ногами хрустят и скрипят.
Приходите к нам в гости на праздник зимы,
И наполнитесь радостью вы до весны.
Будем с Дедом Морозом водить хоровод, 
А Снегурка с козлятами песню споет.
Будут танцы, веселье, сплошной позитив,
Это Года Козы основной лейтмотив.
Будут игры, подарки и с лакомством стол.
Приходите встречать Новый Год! Мы вас ждем!

1 января «Скорая похмельная помощь»

Пролетела, как одно мгновение самая яркая, веселая, изобильная и алкогольная ночь года, а сегодня, каждый второй житель страны страдает самым распространенным недугом – похмельем!
Ночной клуб «Пионерская Правда» объявляет об открытии отделения «Скорой похмельной помощи»! 
Мы избавим Вас от дрожи в руках и ногах, проясним мысли и подарим яркие впечатления! Лечение проводится с использованием лучшего обезболивающего препарата «Хаома»!

   

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

         


0
369
0