Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
14:44, 21 октября 2014

Скажите мне, куда мы катимся?

Давно не интересовалась контентом родного Казнета и сегодня решила восполнить этот пробел. Столько грязи и негатива я давно не встречала, вот правда. Начиная с каких то немыслимых групп в соц сетях и заканчивая казахскими порно-кастингами. Я честно сказать немного удивлена, или просто в шоке. Повсеместная деградация общества просто поражает своим масштабом и скоростью. Когда это они все и всё успевают то? Хотя возможно, это просто богатая фантазия. Не знаю, и знать не желаю.

В довершение дня, за мой пост про Амстердам, меня назвали невоспитанной, обвинили в беспорядочных половых связях и посоветовали отправиться на панель. Ах да, еще не нужно пускать меня в Казахстан. Самое интересное, что человек то имени моего не знает. Откуда в людях эта злоба и ненависть? Кто же их всех так обидел? Зависть? Отсутствие образования или воспитания?

Ребят, направьте свои силы и энергию на созидание, созидание чего-то хорошего. Вы ведь никогда не знаете как повернется жизнь. Я не хочу жить в обществе настолько убогих и морально никчемных людей, и уж тем более, не хочу этого для своих детей. А вы? Предпочитаю оставаться в стороне от этой грязи, и вам советую.

Ребят, читайте книги, вспоминайте алфавит и не будьте мудаками. И это вовсе не нравоучения, это здравый смысл. Остановитесь.

7